Следующая новость
Предыдущая новость

Джастин Бибер сообщил о своей смертельно опасной болезни

10.01.2020 9:20

Джастин Бибер сообщил о своей смертельно опасной болезни

Со стороны жизнь 25-летнего Джастина Бибера может казаться сказкой - всемирная популярность, богатство, красавица-жена Хейли Болдуин. Но сегодня певец признался в том, что борется со смертельно опасной болезнью - речь идет о болезни Лайма, или клещевом боррелиозе.

Многие утверждали, что Джастин Бибер ужасно выглядит и сидит на метамфетамине, но они не могли знать того, что у меня недавно диагностировали болезнь Лайма, причем не только ее, но и серьезный случай хронического мононуклеоза (Ред. - острое вирусное заболевание), который сказался на моей коже, работе мозга, энергии и здоровье в целом,

- написал Джастин в Instagram, отметив, что проходит лечение уже несколько лет и благодаря этому идет на поправку и сможет снова выступать. Подробности борьбы с болезнью он раскроет в документальном сериале, который вскоре появится на его YouTube-канале.

Джастин и Хейли БиберНапомним, что о болезни Лайма - инфекционном заболевании, вызываемом пятью видами бактерий, которые передаются через укус клещей, - ранее сообщали и другие звезды: сначала певица Аврил Лавинь, затем - актриса Эшли Олсен, затем - модель Белла Хадид. Чтобы узнать о других знаменитостях, которых не смогли сломить тяжелые болезни, кликните на нашу галерею.

Джастин Бибер сообщил о своей смертельно опасной болезниБелла Хадид
Кликните на фото для просмотра галереи

Джастин БиберМузыка

Источник

Последние новости