Следующая новость
Предыдущая новость

"Счастливое" платье Леди Гаги выставлено на аукцион, но продает его случайный человек

29.10.2019 12:12

Зимой этого года Леди Гага была одной из самых обсуждаемых персон. Слухи о ее романе с Брэдли Купером распалялись, главная роль в фильме "Звезда родилась" приносила ей одну номинацию за другой. На "Золотом глобусе" ей прочили статуэтку за лучшую женскую роль, однако награда в тот вечер досталась другой...

Покидая отель Beverly Hilton с "утешительной" статуэткой за "Лучшую песню", Гага не стала забирать с собой воспоминание о несовершившемся триумфе - лиловое платье с длинным шлейфом от Valentino, которое на ней было в тот вечер. После того как отгремели фанфары, сотрудница отеля Сара Кореа нашла кутюрный наряд в одном из номеров. Спустя почти год она выставила его на аукцион Nate D. Sanders Auctions со стартовой ценой 8 тысяч долларов. К объекту она приложила письмо с объяснениями, как так вышло, что продает наряд не его обладательница. Сотрудница отеля заявляет, что нашла платье в ночь с 6 на 7 января 2019 года и отдала его в камеру потерянных вещей Beverly Hilton, однако за ним так никто и не вернулся. После этого находка была возвращена ей в качестве подарка. А теперь она решила выставить вещь на продажу.

Леди Гага на "Золотом глобусе-2019"Представители отеля, с которыми связалось издание Page Six, отрицают, что платье было украдено, но утверждают, что расследование, чтобы сопоставить все факты того дня, все еще ведется.

Мы проводим внутреннее расследование, работаем со всеми сторонами, чтобы вернуть вещь своему законному владельцу как можно скорее.

Как правило дизайнеры дают свои платья звездам в аренду для событий вроде "Золотого глобуса", после чего они должны вернуть их обратно. Однако, возможно, Valentino подарил наряд Гаге после знаменательного вечера.

Леди Гага

Источник

Последние новости