Следующая новость
Предыдущая новость

Королева Елизавета II поддержала решение принца Гарри и Меган Маркл жить независимо

14.01.2020 9:19

В Букингемском дворце прошло совещание членов королевской семьи, в ходе которого королева и принц Гарри договорились о так называемом "переходном периоде", в течение которого Гарри и Меган будут попеременно жить в Канаде и Великобритании.

Сегодня у нас был очень конструктивный разговор по поводу будущего моего внука и его семьи. Несмотря на то что всем бы нам хотелось, чтобы Гарри и Меган оставались полноправными членами королевской семьи, мы понимаем их желание вести более независимую жизнь. Нам предстоит решить сложные вопросы, и впереди еще много работы, однако я попросила о том, чтобы окончательные решения были приняты в ближайшие дни, — говорится в заявлении королевы.

Напомним, несколько дней назад принц Гарри и Меган Маркл, вернувшись из Канады, заявили, что намерены отойти от дел в качестве "старших" членов королевской семьи и работать над тем, чтобы стать финансово независимыми, продолжая при этом полностью поддерживать королеву Елизавету II. О том, как супруги собираются зарабатывать на жизнь, пока неизвестно.

Принц ГарриКоролева Елизавета IIмонархиМеган Маркл

Источник

Последние новости