Следующая новость
Предыдущая новость

Братья Джонас пересняли классические фильмы о любви: в главных ролях Приянка Чопра и Софи Тернер

17.01.2020 11:10

Братья Джонас пересняли классические фильмы о любви: в главных ролях Приянка Чопра и Софи Тернер

Джонасы как никто умеют признаваться в любви своим женам. В прошлом марте братья, а также участники одноименной музыкальной группы, впервые за 7 лет выпустили клип и, конечно же, сняли в нем своих возлюбленных - актрис Софи Тернер и Приянку Чопру. Сегодня в Сети появилось новое творение Jonas Brothers и в нем вновь появляются музы братьев.

В основу клипа What A Man Gotta Do легли ключевые сцены из классических американских фильмов о любви. Каждая пара - напомним, братьев трое - разыгрывает свой ромком. Ник Джонас и Приянка Чопра появляются в сцене, посвященной "Рискованному бизнесу". В оригинальной картине Пола Брикмана главные роли исполнили молодые Том Круз и Ребекка Де Морнэй.

Джо Джонас и Софи Тернер разыгрывают эпизод из фильма "Бриолин". Они вошли в роль старшеклассников Дэнни Зуко и Сэнди Олссен, которые в мюзикле 1978 года исполнили Джон Траволта и Оливия Ньютон-Джон.

Кевин Джонас и его супруга Даниэль Йонас осовременили фильм 1989 года "Скажи что-нибудь…" о любви начинающего кикбоксера и отличницы. Там, напомним, в главных ролях блистали Джон Кьюсак и Айони Скай.

Ник Джонас и Приянка ЧопраБратья Джонас пересняли классические фильмы о любви: в главных ролях Приянка Чопра и Софи ТернерДжо Джонас и Софи ТернерКлип снят на песню из последнего альбома Jonas Brothers - Happiness Begins, который они выпустили в июне 2019 года. Сейчас браться находятся в турне как рах по случаю релиза этой последней пластинки.

Ранее, за день до выхода клипа братья Джонас сняли пародию на драку Ким и Хлое Кардашьян. Они воссоздали ставшую культовой сцену четырехлетней давности из американского реалити-шоу Keeping Up with Kardashians с участием сестер и опубликовали короткий ролик в Instagram. Он набрал больше миллиона просмотров.

Братья Джонас пересняли классические фильмы о любви: в главных ролях Приянка Чопра и Софи ТернерСофи ТернерБратья Джонас пересняли классические фильмы о любви: в главных ролях Приянка Чопра и Софи ТернерДжо Джонас

Напомним, Ник, Джо и Кевин Джонас - родные братья и участники группы Jonas Brothers. Ник женат на модели и актрисе Приянке Чопра с декабря прошлого года. Празднование шло в течение двух недель: сначала в Джодхпуре, потом в Дели и Мумбаи. Это была одна из самых ярких свадебных церемоний 2018-го, остальные можно посмотреть в нашей подборке. Месяц назад пара отметила первую годовщину свадьбы. Джо женат на актрисе Софи Тернер - они сыграли свадьбу во Франции в конце июня прошлого года в поместье Chateau De Tourreau. Причем эта церемония стала уже второй: в первый раз пара поженилась в Лас-Вегасе в довольно камерной обстановке в начале мая, и тогда о радостном событии поклонники пары узнали также благодаря соцсетях - один из присутствующих выложил в Instagram трансляцию с места событий. Тот обмен кольцами был несколько спонтанным, и потому пара решила устроить себе настоящее торжество уже летом во Франции.Братья Джонас пересняли классические фильмы о любви: в главных ролях Приянка Чопра и Софи ТернерКевин Джонас Братья Джонас пересняли классические фильмы о любви: в главных ролях Приянка Чопра и Софи ТернерДаниэль Йонас

Приянка ЧопраНик ДжонасДжо ДжонасСофи Тернер

Источник

Последние новости