Следующая новость
Предыдущая новость

Приятного аппетита: Гудков, Миногарова, Колокольников и другие в съемке Gucci и Aizel

18.01.2020 3:59

Приятного аппетита: Гудков, Миногарова, Колокольников и другие в съемке Gucci и Aizel

20 января на территории фудмолла "Депо" откроется временный магазин Gucci Pin, где будет продаваться капсульная коллекция Disney x Gucci, которую Алессандро Микеле создал специально к китайскому Новому году. В честь этого события фотограф Алексей Киселев запечатлел на пленку ночной праздник в "Депо", на который пришли телеведущий и продюсер Александр Гудков, модель и телеведущая Мария Миногарова, актер Юрий Колокольников, художник Николай KoshKosh, актриса Варвара Шмыкова, блогеры Настя Ларкичева и Марина Басистая, модель агентства Oldushka Ольга Инокентьевна Крылова. Все герои, как и следовало ожидать, – в нарядах Gucci.

Юрий КолокольниковПриятного аппетита: Гудков, Миногарова, Колокольников и другие в съемке Gucci и AizelАлександр Гудков и Юрий КолокольниковПриятного аппетита: Гудков, Миногарова, Колокольников и другие в съемке Gucci и AizelОльга Крылова, Марина Басистая и Настя ЛаркичеваПриятного аппетита: Гудков, Миногарова, Колокольников и другие в съемке Gucci и AizelНиколай KoshKosh и Варвара ШмыковаGucci Pin – это новая серия временных пространств бренда, которые с конца 2019 года открываются по всему миру. Идея этих поп-апов родилась благодаря значкам (pins), которые отмечают любимые места на диджитал-картах. В Москве Gucci Pin будет расположен у центрального входа внутри фудмолла "Депо". В магазине до 15 марта можно будет купить одежду, обувь и аксессуары с изображением Микки Мауса из специальной коллекции Disney x Gucci Китайский Новый год. Начиная с 20 января на aizel.ru можно будет зарезервировать вещи из этой коллекции и забрать их в Gucci Pin.

Приятного аппетита: Гудков, Миногарова, Колокольников и другие в съемке Gucci и AizelЮрий КолокольниковПриятного аппетита: Гудков, Миногарова, Колокольников и другие в съемке Gucci и AizelМария МиногароваПриятного аппетита: Гудков, Миногарова, Колокольников и другие в съемке Gucci и AizelАлександр ГудковПриятного аппетита: Гудков, Миногарова, Колокольников и другие в съемке Gucci и AizelОльга КрыловаПриятного аппетита: Гудков, Миногарова, Колокольников и другие в съемке Gucci и AizelВарвара Шмыкова и Николай KoshKoshПриятного аппетита: Гудков, Миногарова, Колокольников и другие в съемке Gucci и AizelМарина Басистая и Настя Ларкичева

Юрий КолокольниковМария Миногаровамода

Источник

Последние новости