Следующая новость
Предыдущая новость

21-летний манекенщик Лаки Блю Смит станет отцом во второй раз

12.05.2020 19:09

21-летний манекенщик Лаки Блю Смит станет отцом во второй раз

Радостную новость 21-летний Лаки Блю Смит сообщил на своей странице в Instagram, опубликовав совместное видео с 24-летней супругой Нарой Пеллман. На нем молодые люди демонстрируют не только крепкие объятия, но и снимок УЗИ. Никаких подробностей, включая пол будущего ребенка, пара пока не сообщила.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LUCKY BLUE SMITH (@luckybsmith)

Лаки и Нора поженились в феврале этого года - камерная свадьба состоялась на побережье Калифорнии. По словам манекенщика, он женился на лучшей подруге, которую теперь считает "своей королевой навеки". Для Пеллман будущий ребенок станет первым, для Смита - вторым. Впервые Лаки стал отцом в 19 лет: его коллега Сторми Бри родила от манекенщика дочь, которую назвали Гравити. Отношения пара не сохранила, но старается вместе воспитывать ребенка. Гравити, к слову, присутствовала на свадьбе отца.

Свадьба Лаки Блю Смита и Нары Пеллман21-летний манекенщик Лаки Блю Смит станет отцом во второй разЛаки Блю Смит с дочерью Гравити21-летний манекенщик Лаки Блю Смит станет отцом во второй разСвадьба Лаки Блю Смита и Нары Пеллман21-летний манекенщик Лаки Блю Смит станет отцом во второй разСторми Бри и ГравитиЛаки Блю Смит дебютировал в качестве модели в возрасте 10 лет, а уже в 12 подписал свой первый контракт с международным агентством. Он стал известен благодаря своему фирменному платиновому цвету волос, который сменил только после того, как стал знаменитым. Лаки участвовал в дефиле Fendi, Roberto Cavalli, Moschino, Salvatore Ferragamo, Balmain и десятка других брендов. Сейчас Лаки Блю Смит - один из самых востребованных манекенщиков современности.

дети звездбеременные звездымода

Источник

Последние новости