Следующая новость
Предыдущая новость

Выпавшая из окна модель Ксения Пунтус о произошедшем, отношениях с сыном Анны Михалковой и запрещенных веществах

19.01.2020 7:09

Выпавшая из окна модель Ксения Пунтус о произошедшем, отношениях с сыном Анны Михалковой и запрещенных веществах

Неделю назад в Москве произошел загадочный инцидент - под окнами квартиры Андрея Бакова, сына актрисы Анны Михалковой и внука режиссера Никиты Михалкова, с многочисленными ушибами, переломами и черепно-мозговой травмой была найдена модель Ксения Пунтус. Девушку нашел дворник, остальные же подробности стали нарастать как снежный ком.

Одни предполагали, что Ксения сама вышла из окна третьего этажа из-за депрессии и под действием психотропных веществ, другие - что девушке "помогли". В число подозреваемых записали Андрея Бакова, с которым модель провела вечер и с которым, по слухам, встречалась. Во избежание лишних вопросов и личных угроз внук Михалкова тут же закрыл аккаунт в Instagram, чем вызвал еще больше подозрений.

Развеять их Ксения решила лично, опубликовав в соцсетях первое официальное обращение к поклонникам.

Единственные достоверные слова от моего лица с момента происшествия данного инцидента. Спешу вас огорчить, писатели-фантасты, но запрещенных веществ и непонятных таблеток в этой истории задействовано не было (научно доказано, врачебно подтверждено и т.д. и т.п.), ибо к первому я имею крайне негативное отношение, а спорт и вкусную еду предпочитаю второму, -

написала Ксения.

И опровергла версию Алеси Кафельниковой, которая заявляла, что все неслучайно. Мол, Пунтус, раздетую и с переломами, хотели спрятать в кустах. Кафельникова убеждала, что родители знакомых, с которыми Ксения проводила время на вечеринке, сделают все, чтобы никто не узнал правды. Ведь сама Ксюша не помнит ничего, кроме собственного имени.

Не было никаких машин, слежек какого-то Никиты (это вообще непонятно кто), кустов, потерь памяти и всего того, что умудрилась выдумать Алеся в своих постах, -

высказалась Ксения.

А о причастности Андрея Бакова к этой истории написала так:

Речи быть не может о каких-либо противоправных действиях в мой адрес. Андрей - чудеснейший человек, с которым мы гуляли по музеям, он дарил мне книги и соглашался в 11 утра смотреть кино на итальянском с русскими субтитрами (с не очень хорошим зрением и без линз). Весь инцидент - нелепая случайность, которая послужит огромнейшим уроком на всю оставшуюся жизнь. Хочу выразить благодарность всем друзьям, которые были и есть со мной рядом, вы оказали огромную поддержку! Словами не передать, как это важно и ценно. Также всем незнакомым мне людям за все добрые слова и переживания! Искренне надеюсь, что мой случай сможет послужить наглядным уроком о самом важном - здоровье человеческом, как первооснове всей нашей жизни.

Выпавшая из окна модель Ксения Пунтус о произошедшем, отношениях с сыном Анны Михалковой и запрещенных веществах

И в подтверждение более чем теплых отношений с сыном Анны Михалковой Ксения опубликовала в сторис короткое видео с поцелуем.

Никита МихалковАнна Михалкова

Источник

Последние новости