Следующая новость
Предыдущая новость

Мини-тур продолжается: Кейт Миддлтон посетила детский центр в Кардиффе

22.01.2020 14:49

Мини-тур продолжается: Кейт Миддлтон посетила детский центр в Кардиффе

Пока в британской монаршей семье продолжается "мезгит" и все взгляды прикованы к принцу Гарри и Меган Маркл, его старший брат, принц Уильям, и герцогиня Кембриджская эти самые обязанности исправно выполняют. А также продвигают в массы новые инициативы. Так, утром 22 января Кейт Миддлтон анонсировала запуск новой программы #5BigQuestions, своеобразного сервиса по анкетированию, благодаря которому люди по всей Великобритании получат возможность высказаться о проблемах воспитания детей и образования.

Поддержать новое дело личным присутствием Кейт решила при помощи небольшого турне, которое продлится 24 часа. Началось оно уже несколько часов назад с посещения герцогиней школы Henley Montessori, детского сада St Paul's Nursery в рабочем районе Балолл Хит, а также Музея науки в Бирмингеме. А уже к обеду Кейт прибыла в детский центр Ely and Careau в Кардиффе. Там она посетит коррекционный класс и пообщается с родителями воспитанников, чтобы узнать, какую поддержку им и их детям оказывает данный центр.

От прошлого образа герцогини осталась лишь легкая волнистая укладка: для визита в Кардифф Кейт сместила яркие акценты в своем наряде. Она заменила бирюзовую блузку и брюки на черную водолазку и разноцветную юбку, которая лишь слегка выглядывала из-под длинного пальто песочного оттенка. Комплект она дополнила простыми черными сапогами и золотыми ювелирными украшениями - медальоном и серьгами.Мини-тур продолжается: Кейт Миддлтон посетила детский центр в КардиффеМини-тур продолжается: Кейт Миддлтон посетила детский центр в КардиффеМини-тур продолжается: Кейт Миддлтон посетила детский центр в Кардиффе

Кейт МиддлтондетимонархиСтиль

Источник

Последние новости