Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Гудков стал первым амбассадором Gucci в России и познакомился с Джаредом Лето

22.01.2020 12:49

Александр Гудков стал первым амбассадором Gucci в России и познакомился с Джаредом Лето

Всемирно известный бренд Gucci сотрудничает с Джаредом Лето, Дакотой Джонсон, Ланой Дель Рей, Гарри Стайлзом и Флоренс Уэлч. Теперь к списку этих знаменитостей присоединился и Александр Гудков, который вчера на пресс-конференции фильма "Марафон желаний" поделился с журналистами радостной новостью. Несмотря на то что основным предметом разговора во время общения с прессой была сама картина - режиссерский дебют певицы и актрисы Дарьи Чаруши, где Александр сыграл одну из ролей - Гудков также решил рассказать и о своей недавней поездке на показ коллекции мужской линии Gucci в Милане.

Александр Гудков на показе Gucci в Милане

Я хотел рассказать об этом на "Вечернем Урганте", но признаюсь сейчас: Gucci выбрали меня своим первым официальным представителем в России. Недавно мы на четыре дня летали в тур на Неделю моды в Милане - я офигел. Сидел рядом с Джаредом Лето на первом ряду, сказал ему: "Hello, Jared". А он мне: "Who are you?", а я отвечаю: “I’m a famous Russian freak ("я известный русский фрик")". И мне за это ничего не было, просто невероятно!

О том, что шоумена и модный бренд связывает нечто большее, чем просто дружеские отношения, начали говорить в начале этого года, после появления Александра на показе в Милане. Единственный гость первого ряда шоу из России, Гудков не только отсмотрел новые стильные образы авторства креативного директора марки Алессандро Микеле, но и сфотографировал бэкстейдж показа. От необычных черно-белых снимков его авторства пользователи соцсетей и модные СМИ пришли в восторг.

Александр Гудков стал первым амбассадором Gucci в России и познакомился с Джаредом ЛетоФото Александра Гудкова с бэкстейджа показаАлександр Гудков стал первым амбассадором Gucci в России и познакомился с Джаредом ЛетоАлександр Гудков стал первым амбассадором Gucci в России и познакомился с Джаредом ЛетоАлександр Гудков стал первым амбассадором Gucci в России и познакомился с Джаредом Лето

После этого Гудков также появился на приуроченной к китайскому Новому году презентации нового поп-ап стора Gucci Pin, которая прошла на территории фудмолла "Депо". В компании Юрия Колокольникова, Марии Миногаровой, актрисы Варвары Шмыковой, модели агентства Oldushka Ольги Инокентьевной Крыловой и других гостей он стал героем артовой съемки фотографа мероприятия Алексея Киселева. Теперь, скорее всего, таких необычных и ярких съемок в Instagram шоумена будет еще больше. А Джареду Лето и другим партнерам бренда придется запомнить "русского фрика" в лицо и познакомиться с ним поближе.

Александр Гудков стал первым амбассадором Gucci в России и познакомился с Джаредом ЛетоФото Александра Гудкова с бэкстейджа показаАлександр Гудков стал первым амбассадором Gucci в России и познакомился с Джаредом ЛетоАлександр Гудков стал первым амбассадором Gucci в России и познакомился с Джаредом Лето

Джаред Летомода

Источник

Последние новости