Следующая новость
Предыдущая новость

О принце Джордже снимут комедийный мультсериал на основе мемов с его участием

23.01.2020 9:31

О принце Джордже снимут комедийный мультсериал на основе мемов с его участием

Неловкий момент, когда в сериалах вновь захотела сниматься Меган Маркл (и, как говорят, в том числе из-за этого она даже сбежала из дворца), а ее в этом опередил племянник. Причем 6-летнему принцу Джорджу для этого не пришлось ничего делать - все решила его природная эмоциональность и непосредственность.

Сегодня стало известно, что на основе сценария американского продюсера и писателя Гари Джанетти снимут сатирический анимационный фильм под названием The Prince ("Принц"). Компании HBO Max и 20th Century Fox TV обсуждали его производство на протяжении последних двух месяцев и наконец утвердили проект. Идея и сюжет навеяны самой жизнью маленького наследника престола - принц то и дело дает поводы для шуток и мемов с его участием: чего стоит его энергичное приготовление пудинга, реакция на игру любимой футбольной команды и пикник с сестрой Шарлоттой в багажнике автомобиля! Принцесса, кстати, не отстает от брата в умении веселить публику. Наверняка сюжетная линия будет скорректирована в связи с последними событиями в британской королевской семье, а именно "мегзита", так что ждем эпизод про переезд Меган Маркл и принца Гарри с сыном Арчи за океан.

Это шоу будет язвительным и сатирическим взглядом на жизнь принца Джорджа Кембриджского, молодого наследника британского престола, и на то, через какие испытания он как королевский ребенок проходит,

- пишет Vanity Fair. Правда, когда выйдет первая серия, пока неизвестно.

Первый кадр из нового мультсериалаО принце Джордже снимут комедийный мультсериал на основе мемов с его участиемГари Джанетти

Озвучкой главных героев - то есть членов самой королевской семьи - займутся Орландо Блум (ему доверили отвечать за голос принца Гарри), Кондола Рашад (Меган Маркл), Люси Панч (Кейт Миддлтон), Том Холландер (принц Филипп и принц Чарльз), Алан Камминг (дворецкий Джордж Оуэн), Фрэнсис Де Ла Тур (королева Елизавета II) и Иван Реон (принц Уильям). А сам сценарист - он же продюсер сериала - Гари Джанетти озвучит главного героя - принца Джорджа. Джанетти уже сказал, что невероятно рад поработать над новым проектом:

Я в восторге, что снова поработаю на HBO Max и сделаю для них еще один сериал о семье, члены которой безжалостно борются за трон.

Глава отдела оригинального контента HBO Сара Обри также прокомментировала премьеру от лица стриминг-сервиса:

Мы рады представить на HBO Max небольшой мир, созданный Гари в его Instagram, в котором наши зрители смогут узнать, что Джордж может быть веселым, эпатажным и невероятно милым.

Мемов о маленьком принце в сети, и правда, немало. Большую их часть в последнее время и собирал Джанетти - на его Instagram-аккаунт с забавными коллажами подписаны около миллиона человек. В каждом посте писатель преподносит новости из британских таблоидов с точки зрения старшего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма, и, поверьте, это очень смешно. Смотрите сами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

“WHEN. AM I. GOING. TO BE. KING?!”

Публикация от Gary Janetti (@garyjanetti)

"Когда. Я. Стану. Королем?!"

О принце Джордже снимут комедийный мультсериал на основе мемов с его участием"Эй, ребята, в королевской семье есть свободные места"

О принце Джордже снимут комедийный мультсериал на основе мемов с его участиемЗаголовок: "Меган Маркл и принц Гарри лишились своих королевских титулов", Джордж: "О боже, они теперь станут… людьми"

О принце Джордже снимут комедийный мультсериал на основе мемов с его участиемЗаголовок: "Что произойдет, если Меган вернется в кино?", Джордж: "Ничего"

О принце Джордже снимут комедийный мультсериал на основе мемов с его участиемЗаголовок: "Королева позволит Гарри и Меган переехать в Канаду", Джордж: "Это же такое наказание, да?"

О принце Джордже снимут комедийный мультсериал на основе мемов с его участием"Хорошая новость - ты сможешь сыграть саму себя в "Короне"

О принце Джордже снимут комедийный мультсериал на основе мемов с его участием"Ой, ну посмотрите, кто наконец вернулся"

Принц ДжорджмонархиинстаграмЮморСериалы

Источник

Последние новости