Следующая новость
Предыдущая новость

Риз Уизерспун, Жюльет Бинош и другие на показе Armani Prive в Париже

23.01.2020 5:11

Риз Уизерспун, Жюльет Бинош и другие на показе Armani Prive в Париже

Компанию в первом ряду Риз Уизерспун составили ее коллега по сериалу Apple TV+ Белл Паули, актер Гийом Кане, французские актрисы Жюльет Бинош и Виржини Эфира, а также главный редактор американского Vogue Анна Винтур. Вcе они собрались посмотреть новую коллекцию мастера классического стиля и гуру современной элегантности Джорджо Армани. Не склонный к китчу дизайнер пригласил гостей в здание бывшего банка. В отличие от других показов Недели моды - например, украшенного цветочными аппликациями шоу Chanel - здесь проход моделей не сопровождался дополнительными эффектами в виде декораций или видеоряда. На смену флоре и райскому саду пришли сталь, голые серые стены и выкрашенная в пастельные тона дорожка, благодаря чему ничто не отвлекало зрителей от моделей на подиуме.

Риз УизерспунРиз Уизерспун, Жюльет Бинош и другие на показе Armani Prive в ПарижеГийом КанеРиз Уизерспун, Жюльет Бинош и другие на показе Armani Prive в ПарижеЖюльет БиношРиз Уизерспун, Жюльет Бинош и другие на показе Armani Prive в ПарижеВиржини ЭфираМаэстро, всегда бережно относящийся к тканям своих нарядов и выбирающий только лучшие - шелк, кашемир и кожу, на этот раз решил пойти в своих экспериментах еще дальше и обратился к древней технике ткачества икат - цвет наносится на сами нити, из которых создается ткань. Не изменил дизайнер и другим своим любимым материалам и фактурам - тюлю, бахроме, аппликациям и разнообразным вышивкам. А серой обыденности зимних будней противопоставил чистые и яркие цвета, еще один фирменный знак марки: ярко-фиолетовый и нежный лавандовый, кипенно-белый и фуксию, глубокий зеленый и светло-голубой. И, конечно же, главный цвет 2020 года по версии Pantone - синий.

Риз Уизерспун, Жюльет Бинош и другие на показе Armani Prive в ПарижеПоказ Giorgio Armani Prive весна-лето 2020Риз Уизерспун, Жюльет Бинош и другие на показе Armani Prive в ПарижеРиз Уизерспун, Жюльет Бинош и другие на показе Armani Prive в ПарижеРиз Уизерспун, Жюльет Бинош и другие на показе Armani Prive в ПарижеРиз Уизерспун, Жюльет Бинош и другие на показе Armani Prive в Париже

Что касается силуэтов, то и тут Джорджо Армани остался верен себе и не стал гнаться за тенденциями: широкие брюки классического кроя, длинные юбки, расшитые бисером кафтаны, около 30 вариаций любимых дизайнером жакетов. А также - главная изюминка любой коллекции Armani - классические вечерние платья (порядка 17 новых ярких образов), которые с подиумов практически сразу "уходят" на красные дорожки разнообразных церемоний наград. Так, на прошедшей недавно церемонии вручения наград "Золотой глобус" наряды бренда выбрали Рене Зеллвегер и Наоми Уоттс. А на церемонии SAG Awards в бирюзовом платье от Armani блистала уже Скарлетт Йоханссон. Скорее всего, в ближайшее время в синий облачатся все VIP-слои населения - то есть посетители премий Bafta и "Оскар-2020".

Риз Уизерспун, Жюльет Бинош и другие на показе Armani Prive в ПарижеРиз Уизерспун, Жюльет Бинош и другие на показе Armani Prive в ПарижеРиз Уизерспун, Жюльет Бинош и другие на показе Armani Prive в ПарижеРиз Уизерспун, Жюльет Бинош и другие на показе Armani Prive в ПарижеДжорджо Армани

Жюльет БиношРиз Уизерспунмода

Источник

Последние новости