Следующая новость
Предыдущая новость

От снежных вершин к теплому морю: как проходят "нормальные каникулы" Мэттью Макконахи и его семьи

25.06.2018 18:53

От снежных вершин к теплому морю: как проходят

В последнее время о Мэттью Макконахи слышно не так много, хотя он активно занят делом: в 2018-м с его участием выйдут три фильма и еще три картины находятся в работе. Но в данный момент Мэттью вместе с женой Камиллой Алвес, мамой Мэри Маккейб и детьми - 9-летним Леви, 8-летней Видой и 5-летним Ливингстоном - путешествует по миру и пополняет семейную копилку впечатлений. Мэттью и Камилла с детьми не просто отправились в одну из жарких стран к морю или океану, а продумали многодневный тур по разным красивым уголкам планеты. Дети актера, по словам Камиллы, на такое предложение родителей заявили: "Наконец-то у нас будут "нормальные каникулы".

Готовы отправиться в наши "нормальные" летние каникулы, как их назвали дети. В последний раз мы позволяли себе "нормальный" отпуск 7 лет назад... - писала Камилла две недели назад.

От снежных вершин к теплому морю: как проходят От снежных вершин к теплому морю: как проходят

Первой остановкой семейства на их пути стал город Амарилло, Техас, где они провели одну ночь, после чего отправились в штат Юта, известный своими национальными парками и пустынными долинами. Далее путь Макконахи лежал в штат Колорадо, в другой национальный парк - Роки-Маунтин, где они поднялись до уровня снежных горных вершин.

От снежных вершин к теплому морю: как проходят От снежных вершин к теплому морю: как проходят От снежных вершин к теплому морю: как проходят От снежных вершин к теплому морю: как проходят От снежных вершин к теплому морю: как проходят От снежных вершин к теплому морю: как проходят

В прошлый четверг Мэттью и Камилла с детьми прилетели в Европу: папарацци запечатлели их на экскурсии в музее под открытым небом Помпеи в Италии. В пятницу семейство уже отдыхало на яхте у побережья Капри, а в субботу фотографы заметили их на Миконосе, Греция.

От снежных вершин к теплому морю: как проходят От снежных вершин к теплому морю: как проходят
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости