Следующая новость
Предыдущая новость

Самый титулованный спортмен мира Усэйн Болт впервые станет отцом

23.01.2020 18:01

Самый титулованный спортмен мира Усэйн Болт впервые станет отцом

Восьмикратный олимпийский чемпион, самый титулованный бегун в истории и близкий друг принца Гарри - Усэйн Болт - поделился с поклонниками радостной новостью: скоро он впервые станет отцом. Со своей девушкой, 30-летним маркетологом Каси Беннетт, он встречается пять лет.

Я просто хочу сказать, что король или королева скоро прибудет!

- написал он в Instagram, анонсируя беременность подруги ее фотографией.

Будущая мама также опубликовала новость, дополнив ее словами "Наш золотой малыш. Скоро... Наш самый большой подарок".

Возлюбленная Усэйна Болта Каси БеннеттСамый титулованный спортмен мира Усэйн Болт впервые станет отцомУсэйн и КасиРанее в интервью Усэйн рассказывал, что долгое время был не готов к детям, пока не понял - к этому невозможно подготовиться.

Что я понял, так это то, что никогда не будет "самого подходящего" времени для детей. Вы просто должны пристегнуть ремни и сделать это,

- говорил, беседуя о своей личной жизни с Daily Mail Усэйн в прошлом году.

Самый титулованный спортмен мира Усэйн Болт впервые станет отцомУсэйн БолтНаши отношения очень серьезны, и мы идем вперед шаг за шагом. Я определенно хочу иметь семью. Я просто хотел убедиться, что это правильный человек. Я всегда говорил, что хочу троих детей, а на днях мы тусовались с другом, у которого трое, и это... настоящее безумие. "Хм, я действительно хочу троих?" - подумал я. Но да, я уверен,

- рассказывал Усэйн.

Ямайский спринтер Усэйн Болт является мировым рекордсменом в забеге на 100 метров, 200 метров и эстафете 4 × 100 метров. Два с половиной года назад он завершил спортивную карьеру. По мнению спортивных экспертов, Болт мог бы еще некоторое время соревноваться и завоевывать победы. Однако он уже задумывался над тем, чем будет заниматься дальше. В числе его приоритетов - благотворительная деятельность. Кроме того, он планирует помогать своему нынешнему тренеру Глену Миллсу руководить легкоатлетическим клубом Racers Track Club, пишет Eurosport.

Болт признался, что не станет скучать по утомительным тренировкам, но ему будет не хватать атмосферы спортивных соревнований.

Я буду скучать по болельщикам. Мне нравится чувствовать их энергию, бежать у них на глазах. Этого мне будет не хватать, - сказал Болт.

беременные звездызвездные пары

Источник

Последние новости