Следующая новость
Предыдущая новость

Как сестры: Ким Кардашьян, Шер и Наоми Кэмпбелл на тайной фотосессии в Лос-Анджелесе

26.01.2020 1:10

Как сестры: Ким Кардашьян, Шер и Наоми Кэмпбелл на тайной фотосессии в Лос-Анджелесе

Что может быть общего между звездой реалити-шоу, культовой певицей и супермоделью? Конечно же любовь к моде. Остальное - дело техники и умелых рук стилистов и визажистов, которые в минувшую пятницу сделали все возможное, чтобы превратить Ким Кардашьян, Шер и Наоми Кэмпбелл в близнецов.

Съемка, которой руководила Катрин Ройтфельд, экс-редактор французской версии журнала Vogue, а ныне глава CR Fashion Book, проходила в оживленном центре Лос-Анджелеса. За тем, чтобы ни один из кадров не попал в объективы папарацци, строго следила охрана. Но "утечка" все же случилась - некоторые моменты попали в камеру телефона одного из зевак, который и поделился происходящим в соцсетях.

На кадрах, которые стали достоянием общественности, Шер и Кардашьян выглядят как сестры. На обеих объемные черные парики - наподобие тех, какие певица использовала в своих шоу, и облегающие костюмы. Образ Шер довершает кожаная куртка с заклепками. А у Ким подчеркнуты все достоинства фигуры: декольте - золотым ожерельем, осиная талия - широким ремнем. Еще минута, и обе запрыгивают на мотоциклы "Харлей-Дэвидсон" и едут в сторону камер.

Шер и Ким КардашьянКак сестры: Ким Кардашьян, Шер и Наоми Кэмпбелл на тайной фотосессии в Лос-АнджелесеШер и Ким Кардашьян

Ким не скрывает своего восхищения - звезда реалити-шоу не раз признавалась в любви к культовой певице и ее стилю. И не раз копировала ее костюмы для различных мероприятий. Например, в 2017 году перевоплотилась в Шер для вечеринки в честь Хэллоуина. А в 2019-м на афтерпати Met Gala появилась в голубом латексном платье и парике, напоминающем новогоднюю гирлянду "дождик", - в таком же на одном из концертов выступала и Шер.

Она очень стильная и является примером для меня, - говорила Кардашьян о Шер, которая, так же как и сама Ким, имеет армянские корни.

Как сестры: Ким Кардашьян, Шер и Наоми Кэмпбелл на тайной фотосессии в Лос-АнджелесеНаоми Кэмпбелл

На съемках к ним присоединилась и Наоми Кэмпбелл, о стиле которой Ким также отзывалась с восторгом. В отличие от своих "сестер" по кадру, модель выбрала не обтягивающее трико, а эффектное черное боди, белую кожаную юбку и туфли на высоком каблуке ей в тон. Под команду Катрин Ройтфельд "Мотор! Снято!" они вместе в Шер дефилировали по улице как по подиуму - на радость прохожим.

ШерКим КардашьянНаоми Кэмпбелл

Источник

Последние новости