Следующая новость
Предыдущая новость

Под знаком мыши: Юрий Колокольников, Лиза Пескова и другие на открытии поп-апа Gucci Pin

26.01.2020 20:00

Под знаком мыши: Юрий Колокольников, Лиза Пескова и другие на открытии поп-апа Gucci Pin

Год Золотой мыши вступил в свои права, а в в фудмоле "Депо" стартовала продажа капсульной коллекции Gucci Chinese New Year, созданная итальнским модельером Аллесандро Микеле. Главным ее героем стал легендарный золотой мышонок Микки Маус, чьи изображения украсили майки, толстовки, бомберы и даже аксессуары в классической монограмме GG.

Первыми оценить модную линейку, в которую вошли около 80 предметов одежды и аксессуаров, смогли гости вечеринки, устроенной по случаю открытия в "Депо" поп-ап стора Gucci Pin и китайского Нового года. Среди собравшихся были замечены Юрий Колокольников, Ксения Чилингарова, дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Лиза, сын Яны Рудковской Николай Батурин, Дина Немцова и многие другие.

Дина НемцоваПод знаком мыши: Юрий Колокольников, Лиза Пескова и другие на открытии поп-апа Gucci PinЮрий КолокольниковПод знаком мыши: Юрий Колокольников, Лиза Пескова и другие на открытии поп-апа Gucci PinСюзанна Варнина и Лиза Пескова

Приглашенных угощали блюдами китайской кухни: уткой по-пекински, спринг-роллами и традиционными печеньями с предсказаниями, а команда Denis Simachev Shop & Bar разработала авторские коктейли: Silk Way, Fedya from Shanghai, Peking Mule, Bruce Lee Sour и Terracotta Army Shots. За музыкальную часть вечера отвечали диджеи Bonik и Lola.

Под знаком мыши: Юрий Колокольников, Лиза Пескова и другие на открытии поп-апа Gucci PinКсения ЧилингароваПод знаком мыши: Юрий Колокольников, Лиза Пескова и другие на открытии поп-апа Gucci PinНиколай Батурин и Софья ИльченкоПод знаком мыши: Юрий Колокольников, Лиза Пескова и другие на открытии поп-апа Gucci PinКсения СоловьеваК открытию Gucci Pin фотограф Алексей Киселев запечатлел на пленку ночной праздник в "Депо", где звездные персонажи предстали в неординарных амплуа. Например, двухметрового актера Юрия Колокольникова, которого сегодня чаще встретишь на Голливудских холмах, чем на московских, "поймали" в момент "мучительного выбора краба". Актер в эксцентричном образе - в бархатном в благородном бархатном пиджаке, боа с перьями и майке с принтом.

Под знаком мыши: Юрий Колокольников, Лиза Пескова и другие на открытии поп-апа Gucci PinЮрий КолокольниковПод знаком мыши: Юрий Колокольников, Лиза Пескова и другие на открытии поп-апа Gucci PinМария Миногарова и Александр Гудков

Другим героем фотопроекта стала Маша Миногарова - типичный представитель светской жизни 2.0. Яркая, искренняя, невероятно талантливая, она душа любой вечеринки, она запечатлена в простой толстовке с веселым принтом. А Александр Гудков, который ювелирно ходит по тонкому льду юмора, оставляя за собой мемы, фразы, вопросы и камбэки, которыми пользуются в разговорах "у кулера", в пабах, в роскошных ресторанах и даже в постелях, сфотографирован в темном костюм и ярком шарфе. "Хороший стиль он как тонкая шутка, говорит о высоком интеллекте владельца", - говорится в подписи к фото.

Юрий КолокольниковМария МиногароваАлександр Гудков

Источник

Последние новости