Следующая новость
Предыдущая новость

Селена Гомес обвинила Джастина Бибера в эмоциональном насилии

27.01.2020 12:39

Селена Гомес обвинила Джастина Бибера в эмоциональном насилии

В начале января Селена Гомес выпустила альбом Rare - первый за последние четыре года. По этому случаю журналист Лулу Гарсия-Наварро пригласила певицу в свою студию, чтобы поговорить о музыке и творческих планах на будущее. Разумеется, не обошлось без обсуждения личной жизни певицы.

Во время интервью Лулу затронула тему предыдущих отношений. Она спросила у Селены, не жалеет ли та о чем-то из прошлого, в частности об отношениях с Джастином Бибером, и что она думает о своих самых сложных периодах жизни. В ответ на это Гомес призналась, что в отношениях с Бибером чувствовала себя жертвой, но сейчас она перешагнула через прошлое и готова к новому этапу:

Я не жалею ни о чем, потому что даже в болезненных моментах я нахожу что-то положительное. Именно такие вещи делают меня сильнее. Психология жертвы - это очень опасно. Я не хочу проявлять неуважение, но я действительно чувствовала себя жертвой, на которую направлено определенного рода насилие.

Я имею в виду эмоциональное насилие. Мне пришлось долго осознавать произошедшее, только повзрослев, я поняла, что это было. Мне пришлось проанализировать те решения, которые я принимала. Я не хочу провести всю оставшуюся жизнь, обсуждая эти моменты. Но сейчас я говорю это и чувствую себя сильной, я горжусь собой. Я нашла способ преодолеть это все с максимальным милосердием.

После такого заявления Селены National Public Radio обратился за комментарием к представителям Джастина, но те оставили запрос без ответа.

Селена Гомес и Джастин Бибер

Отношения Селены Гомес и Джастина Бибера начались в 2010 году. На протяжении нескольких лет влюбленные то расставались, то сходились вновь, пока летом 2018 года Бибер не сделал предложение Хейли Болдуин.

Это стало настоящим шоком для поклонников пары и, по слухам, ударом для Селены. В прошлом году на шоу Зака Санга Гомес решила наконец развеять слухи и расставить точки над "i". И для начала призналась, что тему романтических отношений с Бибером для себя давно закрыла. А теперь готова открыть новую главу своей жизни и снова влюбиться.

Селена Гомес обвинила Джастина Бибера в эмоциональном насилии

Джастин БиберСелена ГомесЗвездное расставание

Источник

Последние новости