Следующая новость
Предыдущая новость

Джереми Микс стал "своим" в семье миллиардеров: отпуск "самого красивого преступника" с Хлоей и ее родителями

30.07.2018 12:44

Джереми Микс стал

Год назад жизнь "самого красивого преступника" Джереми Микса круто перевернулась. Его модельная карьера пошла в гору, а личная жизнь заиграла новыми красками: Джереми закрутил роман с наследницей многомиллионного состояния Хлоей Грин, расстался с женой и переехал из США в Европу. Два месяца назад ему удалось еще крепче "пустить корни" в своем новом окружении - Хлоя родила от него сына, и Джереми окончательно стал "своим" в семье создателей модной империи Topshop.

В минувшие выходные папарацци удалось сделать новые кадры, доказывающие: проблем с коммуникацией у Джереми и родителей невесты, и правда, нет. Вместе с Хлоей, бизнесменом и миллиардером Филиппом Грином и его супругой Джереми отправился на яхт-прогулку у берегов греческого Миконоса.

Джереми Микс и Хлоя Грин с отцом Филиппом Грином

Джереми Микс и Хлоя Грин с отцом Филиппом ГриномДжереми Микс и Хлоя Грин с отцом Филиппом ГриномДжереми Микс стал Отношения Джереми и Хлои начались в 2017 году и развивались с невероятной скоростью. Уже через несколько недель Микс познакомился с семьей своей возлюбленной.

Когда мы познакомились, я понятия не имел, кто она. Она была просто Хлоей для меня, и это до сих пор так. Только когда мы заговорили больше, она рассказала мне о своей семье. Но для меня это не имеет никакого значения, так же как и она не обращает внимания на мое прошлое. Хлоя самый скромный и простой человек, которого вы можете себе представить. И я люблю ее за это. И любил бы ее, даже если бы у нее не было бы ни доллара. Я знаком со всей ее семьей, так же как и она знакома с моей. Ее отец (бизнесмен и миллиардер Филипп Грин, владелец компаний TopShop и TopMan, - прим. ред.) никогда не расспрашивал меня о моем прошлом и не заставлял меня чувствовать себя дискомфортно. Он видит, как влюблена его дочь, и знает, что она не могла ошибиться в своем выборе.

- рассказывал в одном из интервью Джереми.

Тогда же он рассказал, что планирует заняться собственным бизнесом и с нетерпением ждет момента, когда люди перестанут добавлять к его имени "горячий преступник".

Источник

Последние новости