Следующая новость
Предыдущая новость

Ченнинг Татум, Джесси Джей и другие на афтепати Grammy 2020

28.01.2020 7:19

Ченнинг Татум, Джесси Джей и другие на афтепати Grammy 2020

Главными гостями вечеринки были Ченнинг Татум и Джесси Джей. Влюбленные по каким-то причинам пропустили саму церемонию, зато после с удовольствием присоединились к веселью. Они не скрывали своих чувств и вместе позировали фотографам. Джесси выглядела великолепно в полосатом брючном костюме нараспашку.

Джесси и ЧеннингЧеннинг Татум, Джесси Джей и другие на афтепати Grammy 2020Джесси ДжейЧеннинг Татум, Джесси Джей и другие на афтепати Grammy 2020Ченнинг выбрал для выхода в свет черную рубашку и брюки с принтом в виде географической карты. Актер пребывал в прекрасном расположении духа: накануне стало известно о завершении его бракоразводного процесса с Дженной Дьюэнн - бывшие супруги наконец сумели договориться о совместном воспитании 6-летней дочери Эверли. До этого у них были разногласия относительно времени, проведенного с каждым из родителей. Теперь же Ченнинг может выдохнуть и полностью посвятить себя новой возлюбленной - Джесси Джей.

Ченнинг Татум, Джесси Джей и другие на афтепати Grammy 2020Ченнинг Татум, Джесси Джей и другие на афтепати Grammy 2020Ченнинг и Деннис КуэйдНапомним, отчасти из-за затянувшегося развода у Татума и Джей возникли проблемы в отношениях - они на два месяца расставались, поскольку Ченнингу нужно было много времени проводить в Лос-Анджелесе ради общения с дочерью Эверли и из-за необходимости посещать судебные слушания, а Джесси предпочитала жить в Англии. Сейчас же все встало на свои места.

Ченнинг Татум, Джесси Джей и другие на афтепати Grammy 2020Деннис КуэйдЧеннинг Татум, Джесси Джей и другие на афтепати Grammy 2020Шон РоссПоявился на афтерпати "Грэмми" и сын Пирса Броснана, 23-летний Дилан, со своей девушкой Эйвери Уилесс. Они вместе уже около трех лет, Эйвери - художница, писательница и режиссер. Дилан надел на мероприятие брючный костюм в клетку, а его подруга - черное мини-платье.

Ченнинг Татум, Джесси Джей и другие на афтепати Grammy 2020Дилан и Эйвери

Ченнинг ТатумДженна Дьюэнн

Источник

Последние новости