Следующая новость
Предыдущая новость

"Вы все - зомби": Наталья Андрейченко нашлась после пропажи в Мексике и обвинила подписчиков в "гаджетозависимости"

28.01.2020 13:30

Вчера российские СМИ всколыхнула новость о пропаже знаменитой советской актрисы Натальи Андрейченко. Звезда фильма "Мэри Поппинс, до свидания" выехала из своего дома в Мексике к подруге, но обратно не вернулась. Агент актрисы забил тревогу и обратился в полицию. По его словам, в последнее время Наталья много работала над запуском нового проекта и могла почувствовать себя плохо.

Целые сутки от Натальи не было никаких вестей, все это время в сети распространялся слух, что пропажа - пиар-ход команды Андрейченко, чтобы привлечь внимание к тому самому новому проекту. Сегодня актриса вернулась домой и вышла на связь с общественностью. Оказалось, она проходила процедуру молчания в рамках программы ретрита в джунглях. Она добровольно отправилась туда, оставив телефон дома.

Когда я приехала от своей подруги Марэт в субботу в середине дня домой - меня уже ждала машина для того, чтобы увезти за 2,5 часа от моря в глубину джунглей. Там организовано специальное поселение с интересными духовными лидерами из разных стран мира: итальянцами, аргентинцами и немцами. Они меня очень хорошо знают. Когда меня к ним привезли, у меня на груди уже была табличка "silence" / молчание. В этом удивительном месте ты находишься в полном уединении и никто не имеет право тебя побеспокоить. До этого 2 недели одновременно с этим я находилась в очистительном ретрите и "очистила свое тело". Меня привезли домой сегодня, в понедельник в районе 5:30 PM, когда я и включила свой телефон. О Боже!!!!!!!!!!

- делилась с подписчиками актриса.

Наталья Андрейченко в фильме "Мэри Поппинс, до свидания"

Спустя некоторое время она опубликовала видеообращение, в котором возмутилась тем, что ее пропажу посчитали спланированным пиар-ходом.

Я в таком шоке. Ребят, мне кажется, вы все больны. Вы превратились в зомби? Вы не можете представить свою жизнь без телефонов? Вы все равно меня не поймете. Я абсолютно свободный человек, я действую по закону Вселенной и своего сердца. Если я хочу выключать телефон - я выключаю. Вы меня так рассердили,

- высказала недовольство Андрейченко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Андрейченко (@natalya_andreychenko)

Источник

Последние новости