Следующая новость
Предыдущая новость

Кристина Асмус, Женя Малахова, Риналь Мухаметов и другие на премьере фильма "Кома"

28.01.2020 15:30

Кристина Асмус, Женя Малахова, Риналь Мухаметов и другие на премьере фильма

Не все участники "Комы" добрались до премьеры. Пока Риналь Мухаметов, сыгравший главную роль в ленте, принимал поздравления от коллег по творческому ценху, его партнер по фильму, Любовь Аксенова, отдыхала на Бали. Впрочем, актриса передавала всем привет со своей странички в Instagram:
Жаль, что не будет возможности обнять и поцеловать сегодня каждого лично. Прошло очень много времени, было вложено много сил, и вот наконец тот трейлер с YouTube трансформировался в кино. Также хочется выделить режиссера и главного "художественного руководителя" проекта. Никита, здорово, что ты довел до конца и воплотил в жизнь свою мечту! Поздравляю!

Риналь Мухаметов

Кристина Асмус, Женя Малахова, Риналь Мухаметов и другие на премьере фильма Кристина АсмусФантастический боевик рассказывает о вымышленном, постоянно меняющемся мире, в который попадают люди, оказавшиеся в коме. По сюжету в коме оказываются те люди, которым не нравилась реальность. В картине также сыграли Константин Лавроненко, Милош Бикович, Антон Пампушный и Полина Кузьминская.

Кристина Асмус, Женя Малахова, Риналь Мухаметов и другие на премьере фильма Константин Лавроненко

Кристина Асмус, Женя Малахова, Риналь Мухаметов и другие на премьере фильма Михаил ГалустянФильм выходит в широкий отечественный прокат 30 января. Ранее сообщалось, что американский продюсер Майк Габрэви, снявший "Отель Мумбаи: Противостояние" о теракте в 2008-м, ведет переговоры о ремейке российской ленты "Кома".

Кристина Асмус, Женя Малахова, Риналь Мухаметов и другие на премьере фильма Съемочная группа фильма "Кома"

Первыми зрителями стали Кристина Асмус, Ирина Безрукова, Михаил Галустян, Юлия Паршута и другие звезды.

Кристина Асмус, Женя Малахова, Риналь Мухаметов и другие на премьере фильма Юлия Паршута

Идея фильма "Кома" принадлежит Сарику Андреасяну, разработать новый проект пригласили Никиту Аргунова. Аргунов является основателем студии компьютерной графики, которая создает спецэффекты для российских и зарубежных фильмов, среди них "Монгол" Сергея Бодрова, "Время первых" Дмитрия Киселева, "Ледокол" Николая Хомерики, "Землетрясение" Сарика Андреасяна.

Кристина Асмус, Женя Малахова, Риналь Мухаметов и другие на премьере фильма Ирина БезруковаКристина Асмус, Женя Малахова, Риналь Мухаметов и другие на премьере фильма Нателла КрапивинаКристина Асмус, Женя Малахова, Риналь Мухаметов и другие на премьере фильма Маша ЦигальКристина Асмус, Женя Малахова, Риналь Мухаметов и другие на премьере фильма Снежанна СамохинаКристина Асмус, Женя Малахова, Риналь Мухаметов и другие на премьере фильма Сергей Филин с семьей

Кристина АсмусМихаил ГалустянИрина БезруковаРиналь МухаметовЖеня Малахова

Источник

Последние новости