Следующая новость
Предыдущая новость

Джорджина Родригес отметила день рождения с Криштиану Роналду и детьми: "Муж сделал мне лучший подарок"

29.01.2020 8:10

Джорджина Родригес отметила день рождения с Криштиану Роналду и детьми:

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес вместе три года. За это время у них появилось на свет трое детей: двое малышей родила для пары суррогатная мать, а младшую дочь - сама Джорджина. С самого начала романа от влюбленных не отстают с расспросами, когда же состоится их свадьба. "Пока это не в приоритете", - сказала однажды Джорджина в интервью, поставив в этой теме точку.

Ждать и надеяться поклонники пары не перестали, и теперь у них, по всей вероятности, появился повод для радости. Вчера Джорджина опубликовала пост в честь своего 26-летия, в котором назвала Роналду "marido", что в переводе с испанского означает "муж".

Мои самые счастливые 26! Мне больше нечего просить у жизни. Только большого здоровья для моей семьи и меня. Спасибо всем за поздравления, цветы и любовь. А моему мужу - за лучшее, что он мог подарить мне в этой жизни, наших детей. Я вас всех люблю!

- написала именинница, поделившись серией семейных фото.

Джоджина Родригес с детьмиДжорджина Родригес отметила день рождения с Криштиану Роналду и детьми: Джорджина Родригес отметила день рождения с Криштиану Роналду и детьми:

Напомним, впервые о романе Криштиану Роналду и Джорджины Родригес заговорили в декабре 2016 года, когда пару заметили во время футбольного матча "Реала" с "Депортиво". Позже они появились вместе в одном из модных салонов Мадрида и в парижском Диснейленде. В конце весны следующего года появились слухи о беременности Джорджины, которые позже подтвердил сам Роналду и фотографии папарацци. Далее испанское издание Mundo Deportivo сообщило, что пара ждет девочку. А 12 ноября 2017 года Криштиану Роналду стал отцом в четвертый раз. Джорджина Родригес подарила ему дочь: малышка получила имя Алана Мартина, как и планировалось. Также Криштиану воспитывает трех старших детей: сына Криштиану Роналду-младшего ему родила неизвестная девушка из США, а близнецов - суррогатная мать, имя которой также не разглашается.

Мы живем немного в сумасшедшем доме, но нам это очень нравится. Все свободное время мы проводим с нашими детьми, и это настоящее счастье,

- рассказывала Джорджина в эксклюзивном интервью HOLA! о жизни их семьи.

Джорджина РодригесКриштиану Роналдодети звезд

Источник

Последние новости