Следующая новость
Предыдущая новость

Шарлиз Терон, Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и другие гости приема в честь номинантов на "Оскар"

29.01.2020 10:10

Шарлиз Терон, Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и другие гости приема в честь номинантов на

Шарлиз Терон появилась на мероприятии в белой блузке и юбке в полоску, похожий образ на себя примерила и Рене Зеллвегер - правда, дополнила блузку брюками и пиджаком.

Шарлиз ТеронШарлиз Терон, Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и другие гости приема в честь номинантов на Шарлиз Терон, Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и другие гости приема в честь номинантов на Рене ЗеллвегерДеловой дресс-код поддержали и все остальные участники мероприятия, который начался с минуты молчания в память о погибшем баскетболисте Коби Брайанте и его 13-летней дочери Джинне. В 2018 году спортсмен получил "Оскар" за "Лучший анимационный короткометражный фильм" - "Дорогой баскетбол".

Шарлиз Терон, Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и другие гости приема в честь номинантов на Брэд ПиттШарлиз Терон, Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и другие гости приема в честь номинантов на Шарлиз Терон, Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и другие гости приема в честь номинантов на Леонардо Ди КаприоШарлиз Терон, Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и другие гости приема в честь номинантов на Квентин ТарантиноНе смогли пропустить мероприятие Брэд Питт, который номинирован в категории "Лучшая мужская роль второго плана" за фильм "Однажды в... Голливуде", его партнер по картине Леонардо Ди Каприо (номинант на звание "Лучшая мужская роль") и режиссер Квентин Тарантино, также представленный в соответствующей категории.

Шарлиз Терон, Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и другие гости приема в честь номинантов на Роберт Де НироШарлиз Терон, Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и другие гости приема в честь номинантов на Лора ДернШарлиз Терон, Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и другие гости приема в честь номинантов на Сэм Мендес

Шарлиз Терон, Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и другие гости приема в честь номинантов на Кэти БейтсНапомним, больше всего номинаций на премию Киноакадемии у фильма "Джокер": он представлен в 11 категориях. За звание "Лучшего фильма" поборются картины "1917", "Джокер", "Ирландец", "Брачная история", "Кролик Джоджо", "Маленькие женщины", "Однажды в... Голливуде", "Паразиты".

Торжественная церемония вручения "Оскара" состоится 9 февраля в Лос-Анджелесе. В этом году, как и в прошлом, она вновь пройдет без основного ведущего, его обязанности распределят между звездами.

С номинантами на премию можно ознакомиться тут.

ОскарБрэд ПиттШарлиз ТеронЛеонардо Ди КаприоРене ЗеллвегерРоберт Де НироКвентин Тарантино

Источник

Последние новости