Следующая новость
Предыдущая новость

Сиенна Миллер спровоцировала слухи о помолвке с бойфрендом, который младше ее на 10 лет: фото кольца

05.02.2020 13:29

Сиенна Миллер спровоцировала слухи о помолвке с бойфрендом, который младше ее на 10 лет: фото кольца

Кажется, дело идет к еще одной звездной свадьбе. После того как о помолвке друг за другом объявили модель Victoria’s Secret Джордан Данн и дочь Билла Гейтса, а о будущих свадьбах Марии Шараповой, племянницы принцессы Дианы леди Китти Спенсер и актрисы Анны Фэрис узнали сами журналисты, в полку невест снова прибыло. Папарацци приписали новый статус 38-летней актрисе и экс-модели Сиенне Миллер. Слухи обсуждались в разных СМИ последние три недели, после того как Сиенна начала прятать от фотографов свои руки под перчатками, сумками и рукавами одежды. И вот 1 февраля на 72-й ежегодной церемонии вручения премии Writers Guild Awards в Нью-Йорке Сиенна появилась под руку с бойфрендом Лукасом Цвирнером и с кольцом на безымянном пальце левой руки. А уже спустя пару дней, в минувшее воскресенье, она вышла одна на прогулку по центру Нью-Йорка. Помимо стильного образа поклонники актрисы снова отметили то же кольцо с крупным бриллиантом.

Сиенна Миллер спровоцировала слухи о помолвке с бойфрендом, который младше ее на 10 лет: фото кольцаСиенна Миллер спровоцировала слухи о помолвке с бойфрендом, который младше ее на 10 лет: фото кольца

В пользу помолвки говорит и тот факт, что такое броское ювелирное украшение Сиенна надела на рядовую прогулку по городу, тогда как на церемонии вручения кинопремий Hollywood Film Awards в ноябре прошлого года на "том самом" пальце кольца не было вовсе. Инсайдеры нескольких американских изданий утверждают, что Лукас сделал Сиенне предложение в начале января, однако сами влюбленные вопросы на эту тему пока игнорируют. Хотя в одном из интервью Миллер призналась, что хотела бы снова выйти замуж и родить детей:

Я бы хотела иметь большую семью, еще детей. Мне бы очень этого хотелось, да и дочь не против. Думаю, я бы хотела снова выйти замуж.

Сиенна Миллер спровоцировала слухи о помолвке с бойфрендом, который младше ее на 10 лет: фото кольцаСиенна Миллер на премии Hollywood Film Awards (ноябрь 2019)

Сиенна Миллер спровоцировала слухи о помолвке с бойфрендом, который младше ее на 10 лет: фото кольцаСиенна и Лукас на премии Writers Guild Awards (1 февраля 2020)

Напомним, о романе 38-летней Сиенны Миллер с 28-летним галеристом Лукасом Цвирнером стало известно ровно год назад. Тогда их заметили во время романтической прогулки по Нью-Йорку. Влюбленные не скрывали чувств: взявшись за руки, они прогуливались по улицам Нью-Йорка с собакой, сидели обнявшись в парке на лавочке, покупали горячий кофе в небольшой кофейне и согревали друг друга поцелуями. Хотя поговаривают, что встречаться они начали еще в декабре 2018-го: тогда их впервые видели вместе на вечеринке в честь дня рождения ее бывшего, Тома Старриджа.

Лукас моложе Сиенны на 10 лет. Он - сын известного арт-дилера, владельца художественных галерей David Zwirner Gallery в Нью-Йорке и Лондоне Дэвида Цвирнера. Лукас занимает 21-е место в рейтинге самых завидных женихов планеты по версии журнала Town & Country. Цвирнер - выпускник Йельского университета с дипломом в области литературы. Он возглавил издательский дом своего отца, который выпускает книги по искусству.

У Сиенны подрастает 7-летняя дочь Марлоу от английского актера Тома Старриджа. Они были вместе около четырех лет, собирались пожениться, но разорвали помолвку в 2015 году. Потом она встречалась с режиссером Беннеттом Миллером, но в 2017 году они расстались.
Сиенна Миллер спровоцировала слухи о помолвке с бойфрендом, который младше ее на 10 лет: фото кольцаСиенна Миллер и Лукас Цвирнер

Сиенна Миллерзвездные парыЗвездная помолвка

Источник

Последние новости