Следующая новость
Предыдущая новость

Вслед за Мадонной: Жан-Поль Готье создает костюмы для нового шоу Ольги Бузовой

06.02.2020 8:20

Вслед за Мадонной: Жан-Поль Готье создает костюмы для нового шоу Ольги Бузовой

Жан-Поль Готье заявил об уходе из высокой моды, сосредоточив свои силы на других проектах. Один из них - танцевальное шоу Fashion Freak Show, гастроли которого сейчас проходят в России. Представить постановку маэстро прибыл собственной персоной, а заодно проставил традиционные "галочки" иностранного селебрити-гостя в Санкт-Петербурге и Москве. Посетил классический балет, осмотрел достопримечательности, дал пару интервью и заглянул в студию вечернего шоу Ивана Урганта.

Знакомством с легендарным дизайнером похвасталась в Instagram и певица Ольга Бузова. Как только не называли ее за время ее творчества - и "русской Мадонной" и "русской Ким Кардашьян" - теперь во всем этом будет, как минимум доля правды. Как оказалось, Бузова договорилась с Готье о создании костюмов для ее музыкального шоу, став таким образом первой российской певицей, с которой дизайнер будет сотрудничать. Удивились этому даже самые верные и преданные Олины поклонники.

Сегодня для меня состоялось долгожданное событие - встреча с гуру мировой моды Жан Поль Готье. Проговорили больше часа обо всем. Как же было приятно слышать признания в любви от такого гения. Но самое главное, что мы договорились с месье Готье, о том... что он станет дизайнером костюмов для моего нового шоу! Приятно оказаться в списке мировых звезд, таких как Мадонна, Кайли Миноуг, Милен Фармер... с которыми Жан Поль работал и создавал им образы для их мировых туров. И да, я стала первым российским артистом, с которым месье Готье будет работать и создавать образы.

- рассказала Бузова в Instagram.

Ольга Бузова и Жан-Поль Готье

В доказательство взаимности теплых чувств Ольга Бузова выложила в Instagram видео, на котором Готье целует ее в щеку.

Она чудесная, я ее люблю,

- говорит Готье на видео, после чего Ольга анонсирует выход специального эпизода на своем Youtube-канале с участием дизайнера.

Уже завтра, не пропустите!

Жан-Поль ГотьеОльга Бузова

Источник

Последние новости