Следующая новость
Предыдущая новость

Хайди Клум, Анна Вьялицына, Иман и другие гости гала-вечера amfAR

06.02.2020 10:29

Хайди Клум, Анна Вьялицына, Иман и другие гости гала-вечера amfAR

В Нью-Йорке стартовала Неделя моды, и в преддверии этого события вчера, 5 февраля, в павильоне здания Cipriani Wall Street прошел благотворительный гала-вечер amfAR. Дать старт модной семидневке и принять участие в аукционе пришли Хайди Клум, Анна Вьялицына, Иман, Анна Винтур, Эльза Хоск, Нина Агдал, Изабели Фонтана и другие звезды.

После традиционного дефиле по красной дорожке, где были представлены как скромные, так и вычурно-откровенные наряды, приглашенные гости перешли к официальной части вечера – благотворительному аукциону. Из года в год фонд amfAR собирает средства на борьбу со СПИДом, а также награждает тех персон, которые отличились особой активностью в сфере благотворительности. В этом году награды получили топ-модель Иман, галерист Марк Глимчер и драматург Мэттью Лопез.

Хайди КлумХайди Клум, Анна Вьялицына, Иман и другие гости гала-вечера amfARАнна ВьялицынаХайди Клум, Анна Вьялицына, Иман и другие гости гала-вечера amfARМэттью Лопез и Анна ВинтурХайди Клум, Анна Вьялицына, Иман и другие гости гала-вечера amfARИман и Эдвард ЭннинфулХайди Клум, Анна Вьялицына, Иман и другие гости гала-вечера amfARИзабели ФонтанаХайди Клум, Анна Вьялицына, Иман и другие гости гала-вечера amfARЭльза ХоскХайди Клум, Анна Вьялицына, Иман и другие гости гала-вечера amfARНина АгдалХайди Клум, Анна Вьялицына, Иман и другие гости гала-вечера amfARСинди БрунаХайди Клум, Анна Вьялицына, Иман и другие гости гала-вечера amfARДевон ВиндзорХайди Клум, Анна Вьялицына, Иман и другие гости гала-вечера amfARВлада РосляковаХайди Клум, Анна Вьялицына, Иман и другие гости гала-вечера amfARЛиндси УиксонХайди Клум, Анна Вьялицына, Иман и другие гости гала-вечера amfARЮлия и Дарья ЯниныХайди Клум, Анна Вьялицына, Иман и другие гости гала-вечера amfARВиктория Борисевич

Анна ВинтурХайди Клуммодаблаготворительность

Источник

Последние новости