Следующая новость
Предыдущая новость

Тотальный контроль и развод по СМС: новые подробности 12-дневного брака Памелы Андерсон

09.02.2020 13:39

Тотальный контроль и развод по СМС: новые подробности 12-дневного брака Памелы Андерсон

Памела Андерсон удивила мир, когда ни с того ни с сего вышла замуж за 74-летнего кинопродюсера Джона Питерса. Но еще больше - когда объявила о расставании с ним спустя 12 дней после тайной свадебной церемонии в Малибу, на которой присутствовали ее сыносья - 22-летний Дилан и 23-летний Брэндон.

Вопросов в этой истории оказалось больше, чем ответов, - Памела не стала распространяться об истинных причинах разрыва.

Мы решили пожить раздельно, чтобы понять, чего мы хотим от жизни и друг от друга, - комментировала она Hollywood Reporter неделю назад.

Памела АндерсонТотальный контроль и развод по СМС: новые подробности 12-дневного брака Памелы АндерсонДжон Питерс

Ясность внесли близкие друзья пары. А заодно рассказали, как Памела и Джон решились на скоропалительный брак.

Памела только что вернулась из Индии, где месяц проводила аюрведическое очищение. Она хотела начать новое десятилетие с чистого листа, поэтому постоянно занималась медитацией и йогой. Вернулась очень открытой и сразу же согласилась на предложение Джона пообедать с ним. До этого он добивался ее 30 лет и часто писал ей, -

приводит слова инсайдера ENews.

По сообщению источника издания, встреча мало напоминала свидание, ведь кроме Памелы на обед собрались члены семьи и друзья Джона. Среди них был священник, который сразу же и обвенчал пару.

Джон сделал ей предложение, и она согласилась. Памела уважала его. Он обращался с ней как с принцессой. Она чувствовала, что готова выйти замуж. Все было в порядке. Может быть, даже знак, дар божий после ее месячного очищения. Она была уязвима и приняла его предложение. Но, по сути, это должен был быть только обед, -

рассказывает инсайдер, добавляя, что Андерсон пожалела об этом почти сразу же после церемонии. Ведь ее "плохой парень", о котором она так восторженно писала в Instagram, объявляя миру о своей свадьбе, оказался обычным собственником.

Тотальный контроль и развод по СМС: новые подробности 12-дневного брака Памелы АндерсонПамела Андерсон и Джон Питерс, 1989 год

Для Памелы было важно, чтобы она оставалась независимой, в том числе и в финансовом отношении. Но Джон хотел все контролировать. Он не одобрял ее автономию.

К слову, именно Питерс, а не Памела, стал инициатором разрыва. После пяти дней брака он решил расстаться с супругой, но сообщил ей это не лично, а по СМС. В нем 74-летний кинопродюсер написал так:

Вся эта история с браком... напугала меня. Это заставило меня понять, что в 74 года мне нужна простая спокойная жизнь, а не международный роман. Поэтому я думаю, что самое лучшее, что мы можем сделать, - это разойтись. Я собираюсь уехать на пару дней, и, возможно, тебе нужно вернуться в Канаду. Мир знает, что мы это сделали, и я думаю, что теперь нам нужно идти каждый своим путем. Я надеюсь, что ты сможешь простить меня.

Напомним, Памела Андерсон и Джон Питерс так и не зарегистрировали брак официально, а потому бракоразводный процесс им не грозит.

звездные парыПамела АндерсонЗвездное расставание

Источник

Последние новости