Следующая новость
Предыдущая новость

Адель на секретной афтепати "Оскара": в сети обсуждают новое фото похудевшей певицы

11.02.2020 13:49

Адель на секретной афтепати

Больше двух лет прошло с момента последнего публичного выступления Адель. За это время она успела развестись и похудеть. Минувшей осенью в сети появились нашумевшие снимки с дня рождения музыканта Дрейка, на которых Адель предстала преобразившейся. С помощью тренировок и жесткой диеты ей удалось скинуть более 40 килограммов. С тех пор каждый новая фотография певицы, которая появляется в Instagram, вызывает бурный отклик в сети, а поклонники звезды ждут с нетерпением, когда она представит новую себя в свете со всем должным ее персоне размахом.

Вчера певица побывала на закрытой афтепати "Оскара", которую традиционно устраивают Бейонсе и Джей Зи, выгуляв платье с леопардовым принтом, подчеркивающим ее постройневшую фигуру. Снимком поделилась польская телеведущая Кинга Русин, которой удалось поймать Адель для совместного кадра.

Адель на афтепати "Оскара"

Профессиональный тренер Камила Гудис, с которой Адель работала над построением тела своей мечты, объяснила, что главным во время похудения для певицы было соблюдать режим. У Адель было строгое расписание приемов пищи и тренировок, от которого нельзя было отклоняться. Первым делом Гудис потребовала от Адель сократить потребляемое количество калорий. Рекомендованные для женщины ее возраста 2 тысячи калорий сократили ровно пополам.

Ей приходилось много тренироваться в зале, но все-таки 90 процентов успеха в таком деле - диета,

- объясняет Камила.

Самой тяжелой была первая неделя. Самые интенсивные тренировки и жесткие ограничения по питанию пришлись именно на это время. Она могла потреблять не больше тысячи калорий в день. Упор был также сделан на зеленые соки из овощей и зелени. И вот результат: сейчас она не выглядит слишком худой, она выглядит великолепно!

Адель и Камилу свела жена Робби Уильямса Айда Филд, которая уже много лет тренируется с Гудис. Более того, она предоставила им спортивный зал в своем лос-анджелесском доме для персональных тренировок. Таким образом, они могли заниматься в приватной обстановке. Тренировки представляли собой микс упражнений из пилатеса и силовых упражнений.

На первой тренировке я ее не узнала. Когда она уходила, то я подумала: "Эта девушка выглядит как Адель". Сейчас это, конечно, смешно вспоминать. Могу сказать, что она большая молодец. Она полностью изменила свой образ жизни и пищевые привычки.

Камила добавляет, что Адель не из тех, кто обожает потеть в спортзале. Тренировки давались ей тяжело, но зато диеты певица придерживалась безукоризненно.

Адель на секретной афтепати Адель в отпуске на Карибах в январе 2020 годаАдель на секретной афтепати

Адель

Источник

Последние новости