Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда "Мстителей" Бри Ларсон и Элайджа Аллан-Блитц подтвердили свой роман на "Оскаре"

11.02.2020 7:40

Звезда

За несколько дней до Дня всех влюбленных на красной дорожке, предваряющей 92-ю ежегодную церемонию, без романтичных премьер не обошлось. Актеры Бри Ларсон и Элайджа Аллан-Блитц посчитали "Оскар" наиболее удачным моментом, чтобы официально объявить о своих отношениях, и не прогадали.

Звезда "Мстителей", 30-летняя актриса Бри Ларсон была не рядовой гостьей на церемонии: она вместе с Сигурни Уивер и Галь Гадот объявляла со сцены кинотеатра "Долби" дирижера вечера - ирландку Имер Нун, известную как автор музыки для видеоигр. Имер стала первой женщиной, которая управляла оркестром на "Оскаре" за всю его историю. Она дирижировала ансамблем из 42 высококлассных музыкантов, которые исполнили музыку из пяти саундтреков - номинантов Американской академии кинематографических искусств и наук.

Поэтому возлюбленный Бри - Элайджа Аллан-Блитц - решил поддержать ее и сопровождал актрису как на дорожке, так и в зале. Несмотря на то что никто из них не давал комментариев относительно их отношений, перед фотографами они прошли вместе. Для первого парного выхода Элайджа выбрал беспроигрышную классику - черный смокинг, белую рубашку, бабочку и лаковые туфли, а Бри блистала в нежно-розовом платье в пол с кейпом - накидкой, переходящей в шлейф. Но особенно трогательным выглядело не то, как Бри держала возлюбленного под руку, а то, что он нес в руках клатч любимой.

Элайджа Аллан-Блитц и Бри Ларсон

Звезда

О том, что "Суперженщина" Бри Ларсон, сыгравшая героиню недюжинных способностей в блокбастере "Капитан Марвел" и получившая "Оскар" за роль в фильме "Комната", встречается с актером Элайджей Алланом-Блитцем, стало известно в августе прошлого года. Папарацци заметили новоиспеченную пару в Малибу: они целовались в супермаркете и на парковке, не скрывая своих чувств от окружающих. Сначала западные СМИ не узнали актера, назвав его "таинственным незнакомцем", но позднее его личность была рассекречена. Более того, на счету 32-летнего Элайджи уже есть роман с известной актрисой - Марией Белло, которая старше его на 20 лет.

Что касается 29-летней Бри Ларсон, ранее она состояла в отношениях с музыкантом Алексом Гринвальдом. Весной 2016 года они обручились - кольцо на безымянный палец Алекс надел своей возлюбленной во время их отдыха в Токио. Но в начале 2019 года Ларсон разорвала помолвку.

Оскарзвездные парыБри Ларсон

Источник

Последние новости