Следующая новость
Предыдущая новость

Софи Тернер и Джо Джонас впервые появились на публике после новости, что они ждут ребенка

14.02.2020 14:29

Софи Тернер и Джо Джонас впервые появились на публике после новости, что они ждут ребенка

Накануне, 13 февраля, десятки изданий во главе с американским порталом JustJared сообщили радостную новость - звезда сериала "Игра престолов" Софи Тернер и солист группы Jonas Brothers Джо Джонас ждут появления на свет первого ребенка. Официальных подтверждений или опровержений от супругов пока не поступало, но анонимные источники уверены, что все именно так:

Пара хранит молчание, но их семья и друзья очень рады за них, -

сообщили осведомленные источники.

В тот же день папарацци сфотографировали возможных будущих родителей в одном из самых дорогих городов мира - Цюрихе. Несмотря на то что прилетели они туда в канун Дня всех влюбленных, их поездка была не совсем романтическая. 13 февраля Джо Джонас с братьями Кевином и Ником отыграли один из заключительных концертов в рамках своего тура Happiness Begins. Последнее выступление состоится уже 22 февраля.

Софи Тернер и Джо Джонас впервые появились на публике после новости, что они ждут ребенкаСофи Тернер и Джо Джонас впервые появились на публике после новости, что они ждут ребенка

Хотя им все же удалось провести некоторое время наедине. За несколько часов до выступления они прогулялись по исторической части города, устроили небольшой шопинг по бутикам и пообедали в местном кафе. Для прогулки Джо выбрал костюм задорного зеленого цвета - рубашку и клетчатые брюки, поверх которого надел объемный пуховик. Софи также оделась в вещи оверсайз, если не считать облегающих лосин, - белую толстовку с капюшоном и теплую кожаную куртку, из-за чего невозможно рассмотреть живот актрисы.

Так Софи наряжается уже давно - на церемонии Grammy в январе Софи выбрала наряд с драпировкой в области живота. А на снимках папарацци довольно давно появляется в спортивных костюмах свободного кроя. Церемонию и вечеринку "Оскара", на которых Софи ожидали увидеть ее поклонники, актриса пропустила.

Софи Тернер и Джо Джонас впервые появились на публике после новости, что они ждут ребенкаСофи Тернер и Джо Джонас, январь 2020 года

Софи Тернер и Джо Джонас впервые появились на публике после новости, что они ждут ребенка

Напомним, Софи Тернер и Джо Джонас вместе с 2016 года. В интервью британскому Harper’s Bazaar Софи рассказывала, что она познакомилась со своим возлюбленным крайне современным способом.

У нас было много общих друзей, которые собирались нас представить. Мы были подписаны друг на друга в Instagram, и однажды он мне написал. Ни с того ни с сего.

Обнародовать свой союз влюбленные решили не сразу, а лишь спустя два года после начала отношений. В октябре 2018 года - на показе Louis Vuitton в Париже - они впервые позировали фотографам вместе.

Софи и Джо были обручены более полутора лет, прежде чем сыграли свадьбу. Пара решила устроить два торжества. В первый раз пара поженилась в Лас-Вегасе в довольно камерной обстановке в начале мая 2019 года, и тогда о радостном событии поклонники пары узнали также благодаря соцсетям: один из присутствующих выложил в Instagram трансляцию с места событий. Следом пара решила устроить себе настоящее торжество уже летом во Франции, в поместье Chateau De Tourreau. А после супруги отправились в медовый месяц в Италию.

беременные звездызвездные парыПутешествияДжо ДжонасСофи Тернер

Источник

Последние новости