Следующая новость
Предыдущая новость

Как разнообразить простой образ аксессуарами из меха: мастер-класс от HELLO!

15.02.2020 4:59

Как разнообразить простой образ аксессуарами из меха: мастер-класс от HELLO!

Без качественных базовых вещей в гардеробе - никуда. С правильной основой в два счета можно нарядиться куда угодно: на свидание, учебу, спорт и в театр. Главное - подобрать правильные акцентные аксессуары. Мы нашли такие у Furland. Заместитель главного редактора HELLO! Алена Литковец уверена, что лучше долгие годы носить одну вещь из этичного меха, чем каждый год скупать новые искусственные шубки. Минимализм в гардеробе - это экологично.

Простой total black, основа наших образов

Алена Литковец

На встречу с друзьями

Как разнообразить простой образ аксессуарами из меха: мастер-класс от HELLO!Как разнообразить простой образ аксессуарами из меха: мастер-класс от HELLO!Ушанка FurLand из лисы, Sagafurs, платье, Raya RayКак разнообразить простой образ аксессуарами из меха: мастер-класс от HELLO!

В театр

Как разнообразить простой образ аксессуарами из меха: мастер-класс от HELLO!Головной убор Furland из норки, Sagafurs, платье, Raya RayКак разнообразить простой образ аксессуарами из меха: мастер-класс от HELLO!

На свидание

Как разнообразить простой образ аксессуарами из меха: мастер-класс от HELLO!Меховая косынка Furland из норки, Sagafurs, платье, туфли и сумка, все - Prada

Как разнообразить простой образ аксессуарами из меха: мастер-класс от HELLO!

Продюсер: Раиса Глушко
Фотограф: Олег Бочкарев
Стиль: Раиса Глушко
Макияж и прическа: Елена Минасова / Lume 21
Видео: Капитурова Регина

модаСтиль

Источник

Последние новости