Следующая новость
Предыдущая новость

Кафе-мороженое, качели и шопинг: как Рози Хантингтон-Уайтли, Ирина Шейк и другие звезды проводят выходные с детьми

17.02.2020 7:10

Кафе-мороженое, качели и шопинг: как Рози Хантингтон-Уайтли, Ирина Шейк и другие звезды проводят выходные с детьми

Когда знаменитости не позируют на красных дорожках, не дефилируют по подиуму и не снимаются в кино или для модных журналов, они становятся обычными мамами и папами. Вместе со своими детьми забывают про диету и едят мороженое, веселятся на детских площадках, покупают цветы на местном рынке и просто наслаждаются обществом друг друга. В нашей подборке свежая порция папарацционных снимков звездных мам и пап с их малышами.

Ирина Шейк с дочерью ЛеейКаждый выход Ирины Шейк и ее маленькой дочери Леи - настоящий модный вызов. В отличие от Брэдли Купера, с которым модель поочередно воспитывает дочь, Ирина всегда одевает малышку в соответствии с последними фэшн-веяниями. Но в этот раз Шейк, похоже, решила преподать дочери урок не моды, а конспирации. Двухлетнюю Лею и впрямь узнать было трудно. Девочка была одета в розовое дутое пальто, из-под которого выглядывала пышная юбка нарядного платья, шапку с помпоном, шарф, а глаза скрыла за очками в форме сердечек.

Своего сына, двухлетнего Джека Оскара, Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стетхэм берегут от общественного внимания. Они очень редко делятся снимками малыша в соцсетях и почти не попадаются на глаза папарацци. Но в этот раз репортерам повезло. Звездную семью запечатлели на прогулке по Лос-Анджелесу, во время которой зашли они зашли в кафе-мороженое. Судя по довольному лицу Джека, это был самый лучший день.

Кафе-мороженое, качели и шопинг: как Рози Хантингтон-Уайтли, Ирина Шейк и другие звезды проводят выходные с детьмиРози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стетхэм с сыном Джеком ОскаромКафе-мороженое, качели и шопинг: как Рози Хантингтон-Уайтли, Ирина Шейк и другие звезды проводят выходные с детьмиРози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком ОскаромВыходные за шопингом провели Ева Мендес и Райан Гослинг с дочерьми и беременная Дженна Дьюэн с бойфрендом Стивом Кази и 6-летней Эверли, родившейся в браке с Ченнингом Татумом. Недавно Дженна и Ченнинг закончили бракоразводный процесс и договорились о совместной опеке. Экс-супруги составили детальное расписание встреч с 6-летней дочкой. Так, она будет жить у мамы с понедельника по среду, а у папы - со среды по пятницу. Выходные же она будет по очереди проводить то у Дженны, то у Ченнинга. Также родители включили в график свои отпуска: они согласились по очереди брать ее с собой в поездки в летнее время сроком до 10 дней.

Кафе-мороженое, качели и шопинг: как Рози Хантингтон-Уайтли, Ирина Шейк и другие звезды проводят выходные с детьмиРайан Гослинг с АмандойКафе-мороженое, качели и шопинг: как Рози Хантингтон-Уайтли, Ирина Шейк и другие звезды проводят выходные с детьмиЕва Мендес с ЭсмеральдойКафе-мороженое, качели и шопинг: как Рози Хантингтон-Уайтли, Ирина Шейк и другие звезды проводят выходные с детьмиДженна Дьюэн с дочерью Эверли и бойфрендом Стивом Кази

Ну а, пожалуй, самые веселые выходные выдались у годовалой Бэнкс - дочери Хилари Дафф и Мэттью Кома. Вместе с мамой девочка каталась с горки, качалась на качелях и осваивала самокат.

Кафе-мороженое, качели и шопинг: как Рози Хантингтон-Уайтли, Ирина Шейк и другие звезды проводят выходные с детьмиХилари Дафф и Бэнкс

Ирина ШейкХилари ДаффЕва МендесДженна ДьюэннРози Хантингтон-УайтлиРайан Гослингдети звездДжейсон Стэтхэм

Источник

Последние новости