Следующая новость
Предыдущая новость

Как Мэрилин Монро: эффектное появление Мелании Трамп на автошоу во Флориде

17.02.2020 17:49

Как Мэрилин Монро: эффектное появление Мелании Трамп на автошоу во Флориде

В минувшие выходные президент США Дональд Трамп вместе с супругой Меланией побывали на американском гоночном турнире NASCAR во Флориде. Дать старт заезду супруги решили, сначала пролетев над стадионом на своем самолете, а после - проехав по трассе на президентском лимузине. Выйдя на стадион поприветствовать участников гонки, Трамп рад был услышать скандирование толпы: "Еще четыре года!". Поклонники Трампа и его эффектных появлений на публике были от увиденного в восторге.

Поддержать президента в этот день решила его супруга Мелания Трамп, которая выбрала для выхода в свет платье в горох с акцентом на талии и пышной юбкой в стиле Голливуда 50-х. Ветер своими порывами поднимал юбку Мелании, придавая образу еще большее сходство с небезызвестным секс-символом той самой эпохи.

Дональд и Мелания Трамп

Как Мэрилин Монро: эффектное появление Мелании Трамп на автошоу во ФлоридеПоездка на гонки во Флориду не зря рассматривается как стратегический ход в преддверии будущих выборов. Активизируя общенациональную кампанию за свое переизбрание после оправдания в Сенате по итогам разбирательства по импичменту, Трамп выступил в качестве главного маршала на соревнованиях. Тогда как место проведения гонок - Флорида - относится к "неопределившимся штатам" на грядущих выборах. На прошедших в 2016 году Трампу все же удалось победить в этом штате в противостоянии с Хиллари Клинтон. Однако над тем, чтобы добиться голосов на этот раз, ему придется потрудиться.

Между тем и Меланию вскоре ждет много работы, связанной с грядущей предвыборной борьбой ее мужа. Так, 18 и 25 марта она выступит организатором мероприятий в Мар-а-Лаго по сбору средств на грядущую избирательную кампанию.

Как Мэрилин Монро: эффектное появление Мелании Трамп на автошоу во Флориде

Поездка в Дейтон-бич стала воссоединением президентской четы после Дня святого Валентина, который они провели по отдельности. Первая леди уже по традиции третий год подряд отправилась в Детский госпиталь при Национальном институте здоровья. Она взяла с собой разноцветные открытки, праздничное печенье и сувениры с сердечками.

Посещение @TheChildrensInn и время с этими вдохновляющими прекрасными детьми - стало моей заветной традицией. Это был прекрасный день!

- написала Мелания в Tiwtter, рассказав о прошедшем 14 февраля.

Как Мэрилин Монро: эффектное появление Мелании Трамп на автошоу во ФлоридеМелания Трамп

Дональд ТрампМелания Трамп

Источник

Последние новости