Следующая новость
Предыдущая новость

Пока мама на работе: Брэдли Купер с дочерью Леей на прогулке в Нью-Йорке

18.02.2020 10:39

Пока мама на работе: Брэдли Купер с дочерью Леей на прогулке в Нью-Йорке

Пока мама девочки, Ирина Шейк, занимается своей карьерой, Лея неплохо проводит время с отцом. Так, воскресным днем Брэдли Купер был замечен в Вест-Виллидж, Нью-Йорк. На руках он заботливо нес Лею. Они направлялись в один из местных ресторанов на бранч. На малышке был симпатичный комплект из пуховика и штанов Moncler.

В это же время на другом конце города Ирина Шейк была замечена в аэропорту имени Джона Кеннеди. Ей предстоял полет в Лондон, где сейчас в разгаре - очередная Неделя моды. Впрочем, о дочери модель, конечно же, не забыла и перед тем, как пересечь океан, устроила ей небольшой праздник. Вместе они отметили День святого Валентина в одном из ресторанов Манхэттена.

Пока мама на работе: Брэдли Купер с дочерью Леей на прогулке в Нью-Йорке

После расставания Ирина и Брэдли смогли сохранить дружеские отношения. Они вместе воспитывают дочь и не сторонятся друг друга на светских мероприятиях. В начале февраля их заметили на афтепати BAFTA. "Они смотрели друг на друга с невероятным теплом и даже обожанием", - комментировали свидетели встречу двух бывших возлюбленных.

Пока мама на работе: Брэдли Купер с дочерью Леей на прогулке в Нью-ЙоркеИрина Шейк в аэропорту имени Джона Кеннеди

На днях Ирина дала откровенное интервью британскому Vogue. В нем она впервые прокомментировала роман с Купером, с которым рассталась летом 2019-го после четырех лет отношений. У них есть дочь Лея, которой в этом году исполнится три года.

В отношения ты привносишь все лучшее и худшее, что в тебе есть. Такова человеческая природа. Два прекрасных человека необязательно станут хорошей парой. Жизнь без "Б" - это новый опыт. Сложно быть матерью-одиночкой, работающей женщиной и кормильцем семьи. Поверьте, случаются дни, когда я просыпаюсь и думаю: "Боже, я не знаю, что делать, я разваливаюсь на части,

- откровенничала Шейк.

Ирина ШейкБрэдли Купердетидети звезд

Источник

Последние новости