Следующая новость
Предыдущая новость

Весне дорогу: Анна Седокова дважды за два дня резко сменила имидж

20.02.2020 19:59

Весне дорогу: Анна Седокова дважды за два дня резко сменила имидж

За неделю до календарной весны российская певица решилась на большие перемены в своем имидже. Во вторник, 18 февраля, Анна начала экспериментировать со внешностью и заплела из своих волос множество косичек разной длины и толщины. Запечатлев новый образ, она опубликовала фотографию с загадочной подписью:

Что во мне изменилось?

Конечно же, 5 миллионов ее поклонников не смогли не заметить кардинальных перемен. Многие, в том числе селебрити - Виктория Боня и Рита Дакота, высоко оценили ее новую прическу. Но уже на следующий день, в среду, Седокова снова поменяла прическу и тем самым завершила трансформацию. Теперь у певицы не только другой, более светлый цвет волос, но и… челка! Результатом, а также процессом преображения певица поделилась в Instagram.

Этого не ожидали от меня даже близкие. Некоторые даже обиделись, но у меня впервые в жизни настоящая моя #челка!!!!!

- написала Анна под роликом, в котором ее стилист делает последние штрихи: сушит и укладывает челку - новую визитную карточку девушки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Спустя пару часов в ленте появилось селфи с финальным результатом:

Мои весенние перемены. 99% людей сказали, что я пожалею, и только один @rudishin_mykhailo смело начал резать. Спасибо ему за это большое! И спасибо салону за то, что сделали меня невероятно красивой. Ну что, голосуем! За челку или против? Да или нет?

Весне дорогу: Анна Седокова дважды за два дня резко сменила имидж

опрос

Нравится ли вам новый образ Анны Седоковой?

Да, очень!Нет, так себе

Напомним, что чуть больше недели назад, 12 февраля, Анна еще в привычном образе с темно-каштановыми кудрями посетила вместе со своим бойфрендом Янисом Тимма вечеринку "100 самых стильных мужчин GQ", на которой журнал награждает статуэтками самых ярких мужчин светской Москвы.

Кстати, знаменитости как в России, так и в других странах очень любят резко менять свой облик. Иногда это происходит после каких-то событий в их жизни, а иногда это лишь инструмент в погоне за лайками. Смотрите, на какие перемены пошли супруга Оззи Осборна Шэрон Осборн, спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева, экс-возлюбленная Владимира Кличко и актриса Хайден Паннеттьери, певица Пинк и давже певец Джастин Бибер.

инстаграмАнна Седоковапрически и стрижкивидеоСтиль

Источник

Последние новости