Следующая новость
Предыдущая новость

Лучше поздно, чем никогда: Ева Мендес и Райан Гослинг с дочерьми на праздничном обеде

20.02.2020 9:19

Лучше поздно, чем никогда: Ева Мендес и Райан Гослинг с дочерьми на праздничном обеде

День всех влюбленных давно пролетел, а папарацци продолжают выгружать в сеть архивы фотографий голливудских звезд, сделанные в этот праздник. В случае с Райаном Гослингом и Евой Мендес - лучше поздно, чем никогда. Ведь второй вариант, учитывая закрытый образ жизни пары, куда более реалистичен. На редких снимках Ева, Райан и их дочери - 3-летняя Амада и 5-летняя Эсмеральда - садятся в машину после семейного обеда. В качестве единственной праздничной атрибутики - скромный букет из трех разноцветных роз в руке Евы, в остальном - голливудская семья предпочла обойтись без лишнего внимания, выбрав повседневные образы в привычном для себя casual стиле. Чем незаметнее, тем лучше.

Ева Мендес с дочерью ЭсмеральдойЛучше поздно, чем никогда: Ева Мендес и Райан Гослинг с дочерьми на праздничном обедеРайан Гослинг с дочерью АмадойЛучше поздно, чем никогда: Ева Мендес и Райан Гослинг с дочерьми на праздничном обедеЗавершив актерскую карьеру, Ева Мендес целиком и полностью посвятила себя семье. В редких интервью и общении с поклонниками в сети она делится историями из своего "неголливудского" быта.

Райан - потрясающий повар и пекарь. На самом деле! Просто невероятный. И это не шутка. Не уверена, что мои кулинарные опыты можно назвать приготовлением пищи: скорее, просто тушу овощи, делаю сок, варю рис. А он по-настоящему готовит. Так что если что, я выживу,

- рассказывала она в Instagram недавно.

Воспитание детей - это, конечно, сложно. Каждый раз по вечерам мы укладываем девочек спать, а потом смотрим с Райаном друг на друга с мыслью: "Да, мы сделали это, сделали это! И остались относительно невредимыми..."

- с юмором делилась она ранее.

Лучше поздно, чем никогда: Ева Мендес и Райан Гослинг с дочерьми на праздничном обедеЕва Мендес и Райан Гослинг с дочерьми

В интервью Women's Health весной прошлого года Ева призналась, что раньше она не очень-то хотела детей, точнее - легко и просто относилась к их отсутствию в своей жизни.

А потом случился Райан Гослинг. Я имею в виду, что я в него влюбилась. И я захотела... нет, не детей, а именно его детей,- говорила Мендес.

У нас замечательная группа поддержки. Мама Райана, моя мама, наши с мужем сестры. Я бесконечно уважаю матерей и отцов-одиночек. Я выросла в неполной семье: несмотря на то, что я очень люблю своего папу, мама растила четверых детей одна,

- признавалась Ева.

Ева МендесРайан Гослингдети звезд

Источник

Последние новости