Следующая новость
Предыдущая новость

Возлюбленная 79-летнего Аль Пачино объявила об их расставании: "Он уже пожилой человек"

20.02.2020 7:09

Возлюбленная 79-летнего Аль Пачино объявила об их расставании:

Спустя полтора года после того как все мировые СМИ облетела новость о романе оскароносного режиссера Аль Пачино с израильской актрисой и певицей Меитал Дохен, которая младше его на 39 лет, стало известно об их расставании. Об этом рассказала сама Меитал в интервью израильскому журналу La'Isha magazine.

Трудно быть вместе с таким взрослым мужчиной. Я пыталась это отрицать, но, если честно, сейчас он уже пожилой человек. Большая разница в возрасте - это трудно. Так что даже при всей моей любви к нему наши отношения продлились недолго. Я действительно люблю и ценю его, и я была рада быть рядом с ним, когда он нуждался во мне, и быть частью его жизни. Это честь для меня. Я рада, что мы встретились и провели это время вместе, и надеюсь, что мы останемся хорошими друзьями,

- сказала она в беседе с журналистом. Помимо внушительной разницы в возрасте была и еще одна причина, по которой Меитал стала инициатором разрыва:

Как я могу наиболее вежливо сформулировать, что он не любил тратить на меня деньги?.. Ну, он только изредка покупал мне цветы.

Напомним, о том, что Аль Пачино и Меитал Дохен встречаются, сообщил анонимный источник порталу Page Six в сентябре 2018 года. Пару неоднократно видели на совместных ужинах и обедах, а уже спустя несколько дней папарацци впервые удалось сфотографировать их вместе. Как познакомились Пачино и Дохен, до сих пор не известно. Меитал в большей степени известна по сериалу "Дурман". Согласно IMDb, она обладательница двух номинаций на израильские "Оскар" и "Тони".

Аль Пачино и Меитал Дохан на премьере "Ирландца" (24 октября 2019)

Ранее Аль Пачино состоял в романтических отношениях с 43-летней Люсилой Сола, матерью 22-летней Камилы Морроне, которая в свою очередь сейчас находится в отношениях с 45-летним Леонардо Ди Каприо. Несколько раз они сходились и расходились - в последний раз Пачино и Солу видели вместе в апреле 2017 года.

В канун своего 75-летия актер и режиссер признался, что хотел бы жениться, но ни с одной своей спутницей за всю свою жизнь он так и не дошел до алтаря. Однако у него есть трое детей - 19-летние двойняшки Антон Джеймс и Оливия Роуз и 30-летняя Джулия Мария.

Рождение детей - это лучшее, что случилось со мной в жизни,

- сказал он в одном из своих интервью.

звездные парыЗвездное расставаниеАль Пачино

Источник

Последние новости