Следующая новость
Предыдущая новость

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми Джорджем и Шарлоттой приняли роды у овец на ферме в Норфолке

23.02.2020 17:30

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми Джорджем и Шарлоттой приняли роды у овец на ферме в Норфолке

Кейт Миддлтон и принц Уильям используют любую возможность, чтобы показать детям жизнь во всем ее многообразии и дать воспитание, не ограниченое стенами Букингемского дворца и высокими титулами. Так же, как и дети из обычных семей, принцы Джордж, Луи и принцесса Шарлотта вместе с родителями устраивают веселые игры в парках, ходят в бюджетные заведения и посещают музеи.

На прошлой неделе Кейт Миддлтон и принц Уильям взяли перерыв от королевских обязанностей, чтобы провести время всей семьей. У принца Джорджа и принцессы Шарлотты, которые сейчас учатся в частной школе Томаса Баттерси в Западном Лондоне, как раз начались школьные каникулы между семестрами. Провести их королевская семья решила вдали от городского шума и пристального внимания общественности - на ферме в Норфолке.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Подробностями семейного отдыха принц Уильям поделился вчера перед матчем Кубка шести наций в Кардиффе. Незадолго до игры между командами Франции и Великобритании Уильям, который является покровителем валлийского регбийного союза, встретился с травмированными игроками. Среди них была 34-летняя Риан Робертс, которая призналась, что недавно вышла замуж за молочника из Западного Уэльса. Уильям поздравил девушку и в ответ рассказал о своем необычном фермерском опыте.

На этой неделе мы с детьми принимали роды у овец. Шарлотта сначала опасливо отнеслась ко всей этой затее, Джордж принял самое активное участие, а Луи просто был в восторге от тракторов, -

рассказал Уильям, добавив, что всем детям понравилось заботиться о новорожденных ягнятах - они сами пасли животных и кормили их.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми Джорджем и Шарлоттой приняли роды у овец на ферме в Норфолке

Напомним, на прошлой неделе Кейт Миддлтон дебютировала в подкасте "Счастливая мама, счастливый малыш", в котором вспомнила, как прошло ее собственное детство, и рассказала о том, как воспитывает собственных детей - принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи.

У нас была удивительная бабушка, которая уделяла нам много времени: играла с нами, занималась искусством и ремеслами, водила в оранжерею, где занималась с нами садоводством и учила готовить, -

рассказала Кейт о своей бабушке Валери Гласбороу. Во время Второй мировой войны она работала взломщиком кодов в Блетчли-Парке, а после стала самым интересным собеседником для маленькой Кейт, ее сестры Пиппы и брата Джеймса. По признанию герцогини, именно бабушка и ее методы воспитания стали для Кейт идеалом взаимоотношений между детьми и старшими членами семьи.

То, что я получила от бабушки в детстве, сейчас стараюсь дать своим детям. Когда мы были маленькими, мы проводили много времени на улице. И это то, что я действительно люблю. Я думаю, что это так здорово для физического и умственного благополучия и закладки фундамента [развития]. Это такая прекрасная среда, в которой можно проводить время, выстраивая качественные отношения, не отвлекаясь на "Я должен готовить" и "Я должен сделать это и то", -

призналась герцогиня.

Кейт МиддлтонПринц ДжорджПринц УильямдетимонархиПринцесса ШарлоттаПринц Луи

Источник

Последние новости