Следующая новость
Предыдущая новость

Квентин Тарантино и его супруга Даниэла Пик впервые стали родителями

23.02.2020 11:09

Квентин Тарантино и его супруга Даниэла Пик впервые стали родителями

Американский кинорежиссер Квентин Тарантино, который в конце марта отметит свое 57-летие, впервые стал отцом. Его супруга, 36-летняя израильская модель и актриса Даниэла Пик, родила мальчика. Малыш появился на свет в субботу днем в больнице "Ихилов" в Тель-Авиве, сообщает издание Pnai Plus. И для Квентина, и для Даниэлы этот ребенок стал первым.

О том, что Квентин Тарантино и Даниэла Пик готовятся стать родителями, стало известно в августе прошлого года - всего через девять месяцев после того, как пара связала себя узами брака на роскошной свадебной церемонии в Лос-Анджелесе в ноябре 2018 года. До этого Квентин ни разу не был женат. В разное время режиссер встречался с Мирой Сорвино и Софией Копполой, но ни с одной из них так и не дошел до алтаря.

Квентин и Даниэла

Последние несколько месяцев в ожидани первенца пара провела в Тель-Авиве. В ноябре прошлого года они сняли квартиру в одном из самых престижных районов в северной части города. В интервью одному из израильских изданий Тарантино признался, что полюбил коротать вечера в компании беременной супруги, наслаждаясь беседами и совместным ужином. Он назвал это "реальной жизнью, которой у него никогда не было прежде".

После того как в прошлом месяце Квентин получил "Золотой глобус" за лучший сценарий (за фильм "Однажды... в Голливуде"), он посвятил эту награду супруге. Слова благодарности в адрес Даниэлы он произнес на иврите.Я пока не могу говорить свободно, но знаю много слов на иврите.А после добавил, что рождение ребенка вдохновит его узнать больше.Я собираюсь учиться. Я не хочу, чтобы мой мальчик или девочка говорили на языке, который я не понимаю.Напомним, Квентин Тарантино и Даниэла Пик познакомились в Израиле в 2009-м во время презентации фильма "Бесславные ублюдки". Но предложение руки и сердца он сделал девушке только осенью 2017 года. По случаю помолвки заядлый холостяк Голливуда даже закатил шумную вечеринку с участием звездных друзей. А организатором праздника для жениха и невесты стал Харви Вайнштейн.

Квентин Тарантино и его супруга Даниэла Пик впервые стали родителямиКвентин и ДаниэлаКвентин и Даниэла поженились в 2018 году. На свадебной церемонии, которая состоялась в Лос-Анджелесе, присутствовали только самые близкие друзья пары. К слову, до знакомства с Даниэлой Квентин не раз заявлял в интервью, что не стремится к созданию семьи, так как сосредоточен на работе.

дети звездбеременные звездыКвентин Тарантино

Источник

Последние новости