Следующая новость
Предыдущая новость

Павел Буре и его супруга Алина ждут четвертого ребенка

23.02.2020 13:20

Павел Буре и его супруга Алина ждут четвертого ребенка

Легенда российского хоккея, 48-летний Павел Буре, готовится снова стать отцом - его жена Алина беременна четвертым ребенком и вот-вот подарит супругу сына или дочку, а троим детям - 6-летнему Павлу, 4-летней Палине и годовалой Анастасии - братика или сестру.

Радостное событие супруги до последнего скрывали от общественности. Тайное стало явным на одном из мероприятий, приуроченных ко Дню Защитника Отечества, гостями которого стали хоккеист с супругой. В сторис Instagram Алина опубликовала несколько снимков с событие. В том числе и фото, на котором позирует с супругом в черном платье, подчеркивающим все изменения фигуры. Судя по заметно округлившемуся животу, Алина находится на последних месяцах беременности.

Напомним, Павел и Алина познакомились во время отдыха в Турции. 23-летняя модель из Набережных Челнов Алина Хасанова уже через несколько месяцев переехала в дом Павла в Майами, а через год стала его законной женой. Они поженились в Майами, однако роскошное торжество устроили в России. Поздравить молодую семью пришли почти три сотни человек, среди которых был весь цвет отечественного шоу-бизнеса. Кстати, свадьба состоялась 10 октября 2009 года, что, по словам Павла, неслучайно: "10" - его счастливый номер, под которым он играл в хоккей. Их свадьба стала одним из самых громких светских событий года.

Вокруг Павла всегда было немало женщин, однако, как он сам признавался, именно Алина стала той единственной, которую он ждал всю жизнь. А ждал, надо сказать, немало: на момент свадьбы Павлу было 38 лет.

Спустя три года после свадьбы у пары родился первенец, которого назвали в честь папы - Павлом. Своему второму ребенку - дочери, родившейся в 2015-м году - супруги дали имя Палина - производное от их имен. В декабре 2018 года, за пару дней до Нового года, Павел Буре стал отцом в третий раз.

Павел Буре и его супруга Алина ждут четвертого ребенкаАлина Буре

Павел Буре и его супруга Алина ждут четвертого ребенкаАлина и Павел с сыном

В своем Instagram Павел выложил фото, сделанное вскоре после рождения ребенка. На снимке счастливый папа держит на руках дочь. О том, что Павел и Алина решили назвать малышку Анастасией, красноречиво говорит памятная подпись с автографом президента.

Нашу семью поздравил президент нашей страны Владимир Владимирович Путин. Спасибо моей любимой жене еще за одно чудо! -

написал Павел Буре под фото.

дети звездбеременные звезды

Источник

Последние новости