Следующая новость
Предыдущая новость

Веселые старты: Кейт Миддлтон приняла участие в тренировке в Олимпийском парке Лондона

26.02.2020 19:10

Веселые старты: Кейт Миддлтон приняла участие в тренировке в Олимпийском парке Лондона

Кейт Мидллтон продолжает радовать поклонников своими выходами. Минувшим вечером герцогиня Кембриджская впервые после недели каникул в Норфолке появилась на публике - вместе с принцем Уильямом они присоединились к гостям лондонского театра Ноэла Кауарда, где при поддержке Королевского фонда прошел специальный показ мюзикла "Дорогой доктор Хансен". А сегодня она приехала к юным звездам легкой атлетики и подопечным фонда SportsAid, патроном которого Кейт является с 2013 года, и приняла участие в тренировке в Олимпийском парке Лондона. К слову, в спортивных мероприятиях Кейт приняла самое активное участие. Сперва герцогиня освоила базовые приемы бокса, а после показала отличную выдержку в забеге на короткую дистанцию.

Для неформального мероприятия Кейт составила весенний образ в зеленых тонах: "фишкой" костюма стали невероятно бюджетные темно-зеленые кюлоты Zara стоимостью всего 5,99 фунтов стерлингов, ее любимый облегающий блейзер Smythe на пару оттенков светлее и белые кроссовки. Образ, который с трудом можно назвать спортивным, дополнили естественный макияж, серьги с изумрудами и золотой медальон. Как мы помним, это не простое украшение: в нем таится семейный секрет герцога и герцогини Кембриджских.

Веселые старты: Кейт Миддлтон приняла участие в тренировке в Олимпийском парке ЛондонаВеселые старты: Кейт Миддлтон приняла участие в тренировке в Олимпийском парке ЛондонаВеселые старты: Кейт Миддлтон приняла участие в тренировке в Олимпийском парке ЛондонаВеселые старты: Кейт Миддлтон приняла участие в тренировке в Олимпийском парке Лондона

Кейт Миддлтонмонархиспорт

Источник

Последние новости