Следующая новость
Предыдущая новость

С кем поведешься: победитель X-Factor Олли Мерс похудел за семь недель благодаря возлюбленной-спортсменке

27.02.2020 3:39

С кем поведешься: победитель X-Factor Олли Мерс похудел за семь недель благодаря возлюбленной-спортсменке

Во всеоружии к вопросу похудения этой зимой подошли многие селебрити, в том числе Ким Кардашьян, которая на Новый год подарила себе и сестрам новый тренажер для прокачки ягодиц. Невероятную трансформацию показала певица Адель, сбросив за несколько месяцев 40 килограмм. Не менее впечаляющими оказались изменения у звезды комедий Ребел Уилсон, голливудского продюсера и музыканта Timbaland и британского артиста Эда Ширана. Сегодня к их числу примкнул и певец Олли Мерс, известность которому принесло участие в шестом сезоне британского шоу X-Factor.

В своем Instagram Олли опубликовал два снимка: один был сделан в начале года, другой - внимание! - всего через семь недель.

Ну что ж, неплохо для 35 лет!

- подписал он фото, объяснив, что кардинально изменить образ жизни он решился в первых числах 2020 года, посмотрев на свое отражение в зеркале.

Олли Мерс до и после

Я был огромным,

- признался Мерс и добавил, что смущали его не только объемы, но и постоянное плохое настроение, отсутствие энергии и плохой сон. И хотя Олли не стал раскрывать детали своей трансформации, но подписчикам было и без этого очевидно, что без влияния его новой девушки, чемпионки мира по бодибилдингу Амелии Тэнг, здесь не обошлось. Как раз на Новый год пара подтвердила свои отношения - в своем Instagram музыкант опубликовал совместную фотографию с возлюбленной, а под снимком написал:

2019 год был очень позитивным годом для меня... Я выиграл "Голос" с Молли, гастролировал с моим новым альбомом, восстановился после операции на колене и встретил эту удивительную женщину.

С кем поведешься: победитель X-Factor Олли Мерс похудел за семь недель благодаря возлюбленной-спортсменкеОлли и АмелияС кем поведешься: победитель X-Factor Олли Мерс похудел за семь недель благодаря возлюбленной-спортсменкеОлли и Амелия

27-летняя Амелия Тэнг - культурист из Плимута. Она тренируется два раза в день, три раза в неделю. В зале девушка отдает предпочтение упражнениям с утяжелением и высокоинтенсивным тренировкам. В 2013 году она была участницей Лондонского марафона - одного из самых престижнейших и массовых забегов в мире. В 2019 году Амелия заняла первое место в категории "Бикини" на конкурсе Tall, стала Miss Model в Miami Pro Champions, а после выиграла конкурсе Pure Elite в категории бикини Babe Tall.

инстаграмзвездные парыспорт

Источник

Последние новости