Следующая новость
Предыдущая новость

От мезотерапии до программы-антистресс: лучшие косметические процедуры для мужчин

29.08.2018 21:46

От мезотерапии до программы-антистресс: лучшие косметические процедуры для мужчин

Недавно Chanel сделал революционное заявление - рассказал о запуске коллекции макияжа для мужчин Boy de Chanel, которая выйдет в 2019 году. Этот запуск - очередное доказательство того, что сильная половина человечества больше не согласна быть чуть красивей обезьяны. Теперь мужчины ухаживают за собой не меньше женщин, что для современного мира, в принципе, вполне логично. Какие косметические процедуры у мужчин в "топе" сейчас и на какие стоит обратить внимание этой осенью, HELLO.RU узнал у косметолога Pride Beauty & SPA из закрытого клуба Pride Wellness Club - Алены Мгербовой.

От мезотерапии до программы-антистресс: лучшие косметические процедуры для мужчин

Стали ли мужчины лучше за собой ухаживать?

Современные мужчины заботятся о внешнем виде не меньше, чем женщины. Костюмы индивидуального пошива, оправы, часы, парфюм - образ будет неполным без сияющей кожи, стильной стрижки, аккуратных рук и подтянутого тела.

Какие косметические процедуры сейчас в приоритете у мужчин?

Процедура на аппарате Dermadrop. Активный комплекс экстрактов коричника, камфоры и ментола за счет высокого давления кислорода и сверхзвуковой скорости вводит микрочастицы сыворотки на глубину до 3,5 мм и запускает процессы регенерации, снимает локальные отеки, покраснения, улучшает состояние сосудов, глубоко увлажняет кожу. Отлично восстанавливает после воздействия солнечных УФ-лучей, оставляя легкую прохладу на лице.

Антистрессовая программа GERMAINE DE CAPUCCINI оказывает быстрый и продолжительный эффект в борьбе с проблемами мужской кожи: раздражение, мешки и круги под глазами, усталость, жирный блеск. Процедура помогает вывести токсины, восстановить упругость, уменьшить признаки старения. Она успокаивает и освежает, за один сеанс коже возвращается энергия и здоровье.

От мезотерапии до программы-антистресс: лучшие косметические процедуры для мужчин

Есть ли у Pride Wellness Club косметические хиты?

Безоперационная липосакция на аппарате iLipo - лучший вариант для тех, кто хочет привести свое тело в тонус без каких-либо неудобств для себя. Лазер локально воздействует только на жировые клетки, не затрагивая и не деформируя окружающие ткани. ILipo запускает процесс расщепления жиров и жирных кислот, расширяет поры, что способствует попаданию продукта в лимфатическую систему. После процедуры необходима обязательная физическая нагрузка или механическая нагрузка (LPG, массажи), тогда эффект будет ярко выражен.

Уникальные техники массажа высококлассных специалистов: восстановительный, глубокий восстановительный, спортивный, лимфодренажный и с элементами жиросжигания, корректирующий.

Осознанный тренировочный процесс, отсутствие лишних нагрузок, рекомендации по восстановлению, питанию, процедурам в СПА - наш комплексный подход, который позволяет прекрасно выглядеть и чувствовать себя и отличает Pride Wellness Club от обычных фитнес-клубов.

От мезотерапии до программы-антистресс: лучшие косметические процедуры для мужчинОт мезотерапии до программы-антистресс: лучшие косметические процедуры для мужчин

Кто ваши клиенты среди мужчин?

К нам приходят гости всех возрастов. Подростки с проблемной кожей во время переходного периода активно посещают косметолога. Молодые мужчины регулярно поддерживают форму прически и бороды - для них актуальны стрижки и наша фирменная процедура "Королевское бритье". У зрелых мужчин популярностью пользуются программы по омоложению и приданию коже и телу тонуса. При этом все одинаково любят массажи, спа-программы, антистресс-уходы и посещение бани.

Какие процедуры порекомендуете проводить мужчинам в осенне-зимнем сезоне?

Пилинг PRX-T - за 6-8 процедур можно уменьшить количество видимых мимических морщин, решить проблему пигментации и неровного тона кожи. Микроигольчатый радиочастотный 3D-термолифтинг на аппарате Infini - омоложение, подтяжка и выравнивание рельефа кожи лица. Кроме того, посещение банного комплекса Pride Beauty & SPA.

От мезотерапии до программы-антистресс: лучшие косметические процедуры для мужчин

Источник

Последние новости