Следующая новость
Предыдущая новость

Дежавю: Кейт Миддлтон дважды за месяц появилась в одинаковых образах на разных фермах в Ирландии

05.03.2020 1:20

Дежавю: Кейт Миддлтон дважды за месяц появилась в одинаковых образах на разных фермах в Ирландии

Посетив утром общественную организацию Jigsaw - национальный центр по охране и защите психического здоровья молодежи в Ирландии, Кейт Миддлтон и принц Уильям уехали подальше от шумного города. Спустя несколько часов герцог и герцогиня Кембриджские прибыли на ферму в графстве Карлоу. Для поездки за город супруга принца переоделась в комфортный наряд в стиле кантри: черные леггинсы, светлый джемпер, куртку хаки и коричневые сапоги. Кстати, Кейт полностью повторила свой образ из февральской поездки на ферму в ирландском городе Лафборо, графство Лестершир. Нетипично для королевской особы, но Кейт любит снова и снова выходить в полюбившихся ей нарядах.

Год назад HELLO! вспоминал 10 самых ярких образов Кейт Миддлтон, в которых она не раз появлялась на публике. Их герцогиня умело маскирует с помощью обуви, аксессуаров и укладки. Не стал исключением и новый выход.

Дежавю: Кейт Миддлтон дважды за месяц появилась в одинаковых образах на разных фермах в ИрландииДежавю: Кейт Миддлтон дважды за месяц появилась в одинаковых образах на разных фермах в Ирландии

Также в сети появились кадры с кулинарного мастер-класса, который супруги посетили перед тем как уехать на ферму. Кейт Миддлтон, избавившись от нашумевшего сегодня кремового пальто 13-летней давности, предстала перед фотографами в черных брюках и черной шифоновой блузке в белый горох. Вместе с подопечными Savannah House в графстве Килдэр, который находится под покровительством благотворительной организации Extern и занимается помощью бездомным и людям с различными зависимостями, они приготовили обед и неформально пообщались в ходе готовки на разные темы.

Напомним, герцог и герцогиня Кембриджские прилетели в дружественную Ирландию накануне днем. Из аэропорта они сразу отправились на встречу с президентом страны Майклом Хиггинсом и его супругой Сабиной Койн. А вечером супруги посетили музей пива "Гиннес" в Дублине.

Дежавю: Кейт Миддлтон дважды за месяц появилась в одинаковых образах на разных фермах в ИрландииДежавю: Кейт Миддлтон дважды за месяц появилась в одинаковых образах на разных фермах в Ирландии

Вскоре после того как в середине февраля пресс-служба британской королевской семьи анонсировала новый тур, супружеская пара вместе с детьми пропала на неделю со всех радаров. Они решили взять недельную передышку на время школьных каникул между семестрами. Однако 6-летний принц Джордж и 4-летняя принцесса Шарлотта, вернувшись к учебе в частной школе Томаса Баттерси в Западном Лондоне, столкнулись с возможной вспышкой эпидемии коронавируса - нескольких учеников отправили на карантин.

В последние месяцы из-за отъезда принца Гарри и Меган Маркл в Канаду на герцога и герцогиню Кембриджских легла двойная нагрузка. Помимо стресса от масштабных изменений в их семье - не так давно стало известно о разводе старшего внука королевы Елизаветы II Питера Филлипса с женой спустя 12 лет брака, а несколькими днями позже прогремела новость о разводе племянника королевы графа Сноудона с супругой после 26 лет семейной жизни, - им приходится чаще выходить на публику и по крупицам собирать репутацию британской короны. Из-за этого в новом 2020 году мы стали видеть Кейт Миддлтон в несколько раз чаще.

Кейт МиддлтонПринц Уильяммонархиживотныееда

Источник

Последние новости