Следующая новость
Предыдущая новость

Выиграйте набор новой линейки продуктов ARTISTRY от HELLO! к 8 марта

05.03.2020 5:29

Выиграйте набор новой линейки продуктов ARTISTRY от HELLO! к 8 марта

В преддверии Международного женского дня, который, как известно, отмечается 8 марта, ARTISTRY запустил конкурс совместно с журналом HELLO!, а также двумя резидентками единственного женского юмористического шоу на российском телевидении Comedy Woman - Мариной Кравец и Надеждой Сысоевой. Любой желающий (в том числе мужчины) может поучаствовать в розыгрыше главного приза и стать обладателем бьюти-бокса с косметикой из лимитированной серии макияжа #ArtistryTokyoEdition. В коробке находятся: палетка для макияжа глаз и губ, карандаш для бровей, цветная тушь, румяна, палетка-корректор для лица, тинт-желе для губ и ароматический спрей для тела. Все, что нужно, чтобы встретить весну 2020 года во всей красе!

Марина КравецВыиграйте набор новой линейки продуктов ARTISTRY от HELLO! к 8 мартаНадежда Сысоева

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно:

1. Подписаться на аккаунт @artistry.russia в Instagram;

2. Написать комментарий под фотографией в аккаунте Марины Кравец или Надежды Сысоевой с отметкой, кому и почему должен достаться такой бьюти-бокс. Отмечайте аккаунты подруг, мам, сестер или же самого себя и креативно обоснуйте свой выбор;

3. Не забыть указать в комментарии ваш город (розыгрыш проводится только на территории России).

Все участники без исключения получат специальный бонус. При регистрации на сайте ‪amway.ru‬ вы автоматически получите скидку 15% на всю продукцию. А при использовании промо-кодов KRAVETS или INADENKA вы получите дополнительную скидку 10% на всю продукцию ARTISTRY STUDIO со 2 по ‪15 марта‬ включительно. Таким образом, общая скидка при оформлении заказа в интернет-магазине составит 25%!

Выиграйте набор новой линейки продуктов ARTISTRY от HELLO! к 8 марта

КрасотаМарина Кравец

Источник

Последние новости