Следующая новость
Предыдущая новость

Светлана Бондарчук, Нино Нинидзе и другие на ужине знаменитого шеф-повара Олли Дабу

06.03.2020 4:30

Светлана Бондарчук, Нино Нинидзе и другие на ужине знаменитого шеф-повара Олли Дабу

По словам гостей, благодаря талантам поваров, привычные продукты заиграли новыми красками: в меню вечера были редис в сосновом бульоне, пончик с трюфельным тофу, кунжутное мороженое и множество других оригинальных блюд. Среди тех, кто оценил мастерство шефа, были Дина Хабирова, Сергей Бондарчук, Надежда Оболенцева, Евгений Заболотный, Марина Долидзе и многие другие. Партнерами "дегустации" стали Acqua Panna и S.Pellegrino.

Надежда ОболенцеваСветлана Бондарчук, Нино Нинидзе и другие на ужине знаменитого шеф-повара Олли ДабуЕвгения ЛиновичСветлана Бондарчук, Нино Нинидзе и другие на ужине знаменитого шеф-повара Олли ДабуСветлана и Сергей Бондарук, Дина ХабироваСветлана Бондарчук, Нино Нинидзе и другие на ужине знаменитого шеф-повара Олли ДабуЕлена и Сергей ЛессСветлана Бондарчук, Нино Нинидзе и другие на ужине знаменитого шеф-повара Олли ДабуНино Нинидзе

Светлана Бондарчук, Нино Нинидзе и другие на ужине знаменитого шеф-повара Олли ДабуЕвгений ЗаболотныйНа сегодняшний день ресторан Hide, где колдует Олли Дабу, — один из самых знаменитых и обсуждаемых заведений Лондона, всего за полгода работы он получил первую звезду "Мишлен", а в 2019 году винная карта ресторана, созданная бутиком Hedonism Wine, была названа лучшей в Великобритании.

Светлана Бондарчук, Нино Нинидзе и другие на ужине знаменитого шеф-повара Олли ДабуСветлана Бондарчук с поварами Владимиром Чистяковым, Олли Дабу и другимиСветлана Бондарчук, Нино Нинидзе и другие на ужине знаменитого шеф-повара Олли ДабуТелемост с Евгением ЧичваркинымСветлана Бондарчук, Нино Нинидзе и другие на ужине знаменитого шеф-повара Олли ДабуСветлана Бондарчук, Дина Хабирова и Екатерина ДармаНе случайно, что именно этот ресторан был выбран для гастрономического ужина в BURO TSUM. Владелец лондонского заведения — Евгений Чичваркин — вышел на связь с гостями с помощью видеомоста. Он поблагодарил всех, кто пришел на ужин, пожелал хорошего настроения и пригласил в столицу Великобритании.

Напомним, ресторан BURO TSUM уже не в первый раз приглашает к себе именитых поваров. Свои блюда для гостей московского заведения уже готовили легендарный французский шеф Дидье Коли (рестораны L’Avenue в Париже и L’Avenue at Saks в Нью-Йорке), а также совладелец петербургского ресторана Birch Арслан Бердиев.

Светлана БондарчукНадежда Оболенцева

Источник

Последние новости