Следующая новость
Предыдущая новость

Телеведущая Ольга Ушакова стала мамой в четвертый раз

09.03.2020 12:29

Телеведущая Ольга Ушакова стала мамой в четвертый раз

Пока миллионы женщин по всему миру отмечали вчера Международный женский день (и знаменитости не стали исключением), у ведущей "Доброго утра" на Первом канале Ольги Ушаковой появился еще один повод для того, чтобы 8 марта стал особенным - она снова стала мамой. Радостным событием она поделилась в соцсетях, опубликовав трогательное фото с малышкой.

Que Bella! Прекрасный день, чтобы появиться на свет, -

написала Ольга под снимком.

На черно-белом фото она изображена вместе с новорожденной дочерью в палате перинатального центра "Лапино". Рядом - ее супруг, кипрский бизнесмен Алам Карим. Для пары малышка стала вторым общим ребенком. В апреле 2018 года телеведущая подарила мужу дочку Машу. Вместе супруги воспитывают еще двух девочек - Дашу и Ксюшу - детей Ольги от прошлых отношений.

Напомним, свою четвертую беременность 37-летняя Ольга Ушакова рассекретила в октябре прошлого года, когда скрывать изменившиеся формы стало уже невозможно. На своей страничке в Instagram Ольга опубликовала фото, на котором хорошо заметен округлившийся живот.

Последний раз... скорее всего... наверное... может быть. Вот такие новости у нас, друзья. Хотя для кого-то уже и не новости. Мы ещe только на полпути, но проницательные зрители и подписчики нас уже раскусили. Видимо, кто-то слишком много ест, -

написала она под фото.

Телеведущая не раз признавалась, что мечтает о большой семье.

Честно говоря, мне немного неловко было принимать комплименты, мол, вы такая молодец, героиня... Я считаю, что ничего особенно героического в четвертом ребенке нет, -признавалась в соцсетях Ушакова.

Телеведущая Ольга Ушакова стала мамой в четвертый разОльга и Карим

По словам телеведущей, если здоровье дает возможность рожать детей и если рядом есть мужчина, готовый брать на себя ответственность, то почему бы и не подумать о пополнении в семье.

Кажется, что двое детей - это так мало. Уже не представляю наш дом без "вечного прыгателя" мисс Марии Амбер! И, признаюсь, в решении родить еще одного малыша было немного корысти - кто-то должен составить ей компанию, а то она "ушатает" маму, -

делилась с фолловерами Ольга.

Телеведущая Ольга Ушакова стала мамой в четвертый разОльга с дочерьми

дети звездбеременные звезды

Источник

Последние новости