Следующая новость
Предыдущая новость

Кира Найтли нашла замену "маленькому черному платью": 10 выходов актрисы на красную дорожку в платье невесты

11.03.2020 8:30

Кира Найтли нашла замену

Кира Найтли - давняя муза и подруга Chanel: в 2007-м она стала амбассадором бренда, а в 2013-м - вышла замуж в платье этого модного дома. С тех самых пор почти каждый ее выход на красную дорожку - повод вновь и вновь повторять признание в любви знаменитому французскому ателье. Вот только завету основоположницы дома Коко Шанель касательно "маленького черного платья" Кира не следует. Своим главным козырем она сделала белое платье в пол.

Нередко кутюрные вещицы поставляются актрисе прямо из свадебной коллекции модного дома, что-то шьют специально по индивидуальным эскизам для нее. Любит Кира и винтаж - из элегантных тканей Франции прошлого века. Такой образ она, например, выгуляла вчера, побывав в Лондоне на премьере фильма "Плохое поведение". Кружевное платье Chanel она подобрала поясом со сверкающей пряжкой, продолжили образ - серьги с бриллиантами.

Кира Найтли на премьере фильма "Плохое поведение" в Лондоне
Кликните на фото для просмотра галереи

Кира Найтли нашла замену

В фильме "Плохое поведение" Кира играет активистку середины прошлого века. Картина снята по реальным событиям, когда в Лондоне 1970-го конкурс "Мисс мира" был сорван из-за победы на нем темнокожей девушки. Найтли играет Салли Александер, которая выступала за освобождение задержанных женщин.

Свою активную позицию - солидарности с сильными и волевыми женщинами - Кира нередко выражает в интервью. Так, недавно она рассказала, что последние годы выбирает фильмы исключительно женщин-режиссеров. А снявшись в своей новой рекламной кампании Chanel, Кира рассказывала в интервью, что восхищается модным домом из-за того, что он культивирует в девушке элегантность, но никогде ее не ограничивает.

Увидеть еще больше образов Киры в длинном белом платье на красной дорожке - можно в галерее.

Кира Найтли нашла замену Кира Найтли на показе Chanel
Кликните на фото для просмотра галереи

Кира НайтлиСтиль

Источник

Последние новости