Следующая новость
Предыдущая новость

Елена Подкаминская рассказала, как решила рожать сына дома

22.03.2020 13:49

Месяц назад, 21 февраля, Елена Подкаминская стала мамой в третий раз - у актрисы и ее мужа, бизнесмена Дениса Гущина родился сын Александр. Для поклонников эта новость стала шокирующей. Все 9 месяцев ожидания Подкаминская мастерски скрывала беременность, а о счастливом событии сообщила постфактум - в первый день марта.

Весна! Счастье же! Справедливости ради стоит признать: а февраль оказался не так уж и плох! Во всяком случае 21-го числа, в самый светлый, солнечный день этого месяца, когда пахло вот этой самой долгожданной весной и глаза слепило от синевы небес, я родила сына, -

написала она, опубликовав в соцсетях снимок с округлившимся животом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Подкаминская (@podkaminskaya_official)

Вчера маленькому Саше исполнился месяц, и Елена решила рассказать фолловерам, как малыш появился на свет. Актриса призналась, что своего третьего ребенка рожала в домашних условиях под пристальным вниманием акушерки - точно так же, как и свою младшую дочь Еву.

Во время ожидания первой дочери Полины я прочла немало литературы, которая сформировала мой взгляд на роды, материнство, родительство. Ожидая Еву, я мечтала и надеялась, что "все сложится благоприятно и наилучшим образом для нас", - и я смогу родить дома. И, когда это случилось, это настолько в меня "попало", что сомнений, где рожать сына, уже не было, -

призналась Подкаминская, а после добавила:

Разговор этот не полемики ради. Я делюсь своим опытом, потому что для меня это жизненно важный путь и значимая тема. И если в ком-то отзовется что-то из того, во что я верю, и станет это кому-то близким, - буду рада. И вообще, подумалось вот: почему бы мне теперь как матери со стажем периодически не поднимать тему материнства и детства в рамках Инстаграм-страницы?!

Стоит отметить, что такие откровения - редкость для звезды сериалов "Кухня" и "ИП Пирогова". Елена неохотно делится подробностями личной жизни. Например, историю ее любви с Денисом Гущиным поклонники еще ни разу не услышали из первых уст. По сообщению ряда изданий, актриса познакомилась с будущим мужем, занимающимся строительным бизнесом, во время перепланировки своей квартиры. Позже стало известно, что Денис и Елена официально зарегистрировали свои отношения и обменялись кольцами на скромной церемонии, свидетелями которой были только самые близкие друзья. Ранее Подкаминская состояла в браке с бизнесменом Александром Пляцевым: они познакомились в 2006 году, в 2010 году стали родителями дочери Полины.

детиЕлена Подкаминская

Источник

Последние новости