Следующая новость
Предыдущая новость

Больше никаких вечеринок: Риз Уизерспун отметила день рождения в походе

24.03.2020 3:09

Больше никаких вечеринок: Риз Уизерспун отметила день рождения в походе

Пока в сети гуляет мем на тему того, как мартовские и апрельские именинники будут праздновать день рождения, в одиночестве задувая свечку, Риз Уизерспун нашла другой способ отметить приятное событие, не нарушая правил изоляции. Вместе с мужем и детьми она отправилась в поход по живописным безлюдным тропам и рассказала, что такой день рождения пришелся ей очень даже по душе.

Один из лучших дней рождения в моей жизни! Так много вдумчивых, красивых и сердечных посланий от вас! Стихотворения, домашняя еда, чудесное выступление от моего друга и долгая прогулка на природе с семьей. Все это - подарки от чистого сердца! Спасибо всем вам за то, что заставили меня чувствовать себя любимой. Я невероятно счастливая женщина,

- написала Риз, опубликовав фото со своего 44-летия.

Риз Уизерспун с мужем Джимом Тотом и детьмиБольше никаких вечеринок: Риз Уизерспун отметила день рождения в походеРанее актриса публиковала фотографии с еще одной прогулки: на этот раз коротать время в отсутствии светской активности она решила с подругой Лорой Дерн, с которой они вместе снимались в сериале "Большая маленькая ложь". Актрисы сделали серию селфи, показав, как они проводят время на свежем воздухе, соблюдая все предписания по дистанцированию.

Больше никаких вечеринок: Риз Уизерспун отметила день рождения в походеРиз Уизерспун и Лора ДернБольше никаких вечеринок: Риз Уизерспун отметила день рождения в походеВесной этого года свет увидел новый проект Риз, которым она очень гордится. В сериале "И повсюду тлеют пожары" она не только исполнила одну из главных ролей, но и выступила продюсером. Сериал стал экранизацией литературного бестселлера писательницы Селесты Инг, вышедшего в 2017 году. Действие сюжета происходит в американском пригороде. Сериал рассказывает о противостоянии авторитетной домохозяйки мисс Ричардсон (Риз Уизерспун) и своенравной художницы Мии Уоррен (Керри Вашингтон), недавно переехавшей и не желающей мириться с чужими порядками.

Риз Уизерспундети звезд

Источник

Последние новости