Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко впервые показали лицо младшей дочери

29.03.2020 19:20

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко впервые показали лицо младшей дочери

В феврале этого года Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали родителями во второй раз - у них родилась еще одна дочка, которую назвали Евой. Девочку прятать от общественности не стали, напротив - малышка сразу же и прочно обосновалась в Instagram своих родителей. Только вот на снимках, которые, ожидаемо, собирали тысячу лайков, крошка Ева была изображена либо со спины, либо сбоку и ни разу анфас.

Сегодня, в день своего рождения, Анастасия решила исправить ситуацию. И впервые поделилась серией кадров, на которых младшая Тарасова наконец смотрит в камеру. Одним из них поделился у себя в Instagram и Дмитрий, сопроводив снимок поздравлением:

Девочка моя любимая!!! Жена!!! Подруга!!! Мама моих дочек!!! С днем рождения тебя!!! Оставайся такой же красивой, чуткой, ласковой, заботливой и родной!!! Обязательно будь здорова, а за твое счастье и благополучие в ответе я!!! Люблю, -

написал Тарасов.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко впервые показали лицо младшей дочери

Я тебя очень люблю!!! Спасибо тебе за все, что ты делаешь и что ты лучший для меня, -ответила ему в комментариях Костенко. А следом написала еще один пост, в котором подвела итог прожитой четверти века под снимком с десятком букетов роз и подарком мужа - белым внедорожником, перевязанным розовой лентой.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко впервые показали лицо младшей дочери

Что ж, четверть моего века (это 25 лет, на всякий случай, и я не прощаюсь) прожита замечательно и завершена на сладкой ноте. Год выдался местами изматывающим (серьезные испытания у любимого), но в целом - волшебным, ведь мы были всегда вместе - физически и духовно. Во время беременности гормоны мои такое творили, но ожидание малыша - школа на двоих, и мой любимый муж всегда относился с пониманием и быстро помог мне совладать с собой, и мы просто наслаждались процессом.
Может, я стала наконец-таки мудрее, а может... да нет, реально стала и научилась слышать и доносить (это важнее).
Написать хочется много, так сказать, сфотографировать состояние души, но мысли не могу собрать в кучу, так как сегодня мой день, он самый лучший или нет, один из. И рядом мой любимый и наши любимые девочки, люди и все, что я хочу сказать, так это - спасибо, Бог, спасибо. Моему самому любимому и любящему мужу! Моим девочкам. И маме. И папе. Я знаю, что вы очень счастливы за меня, -
заключила Анастасия.

дети звездзвездные пары

Источник

Последние новости